Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

ТРЕК Шаровая опора
TAG2
  • Пыльник:

Перед TRW стояли ТРЕК, пыльники порвались в первый же год, но даже с рваными пыльниками отходили 2 или больше лет. Думаю на будущее буду брать ТРЕК и при покупке поменять пыльники на старые от шаровых TRW.

Благодарим вас за выбор! Пыльник у нас из полиуретана, так что попробуйте поставить Чемпионы или TRS

Denso Свечи зажигания
Rover_61reg

Мои IKL20 приказали долго жить, чуть не доходив 30 т.км. Виноват сам — отломал электрод, когда мерял зазор. Так что серия «иридиум павер» у денсо — туфта.

ОСВАР Фары

Свежий внешний вид + отсутствие плат. Взял оригинал. Пусть дороже, но лучше. Отличие в плафонах, проводах. Даже на глаз когда держишь в руках обе фары заметна разница. Внешний вид свежее. Светит тфу тфу хорошо. Минус не было уплотнительной резину. Приклеил двойной уплотнитель. Домашний))

Pirelli Шины
wirtgen

Шумновата по чистому асфальту, проходимость хорошая. За две зимы не потерял ни одного щипа хотя стиль вождения агрессивный. Накатанный снег или лёд как по рельсам. Снежная каша получше мишки 2, давим на газ меньше плаваем.

Тормоза на голом льду нормально, но чуть хуже мишки 2. С колеей проблем не было.

TRW Тормозной цилиндр

Поставил когда то давно ТРВ цилиндрики и отпала как таковая подводка колодок ручником, потому что стала работать функция автоподвода в самих цилиндрах как оно и положено и мало того дак ещё и цилиндрики стали вылазить равномерно с каждой стороны,

KMK-Glass Лобовое стекло

Зимой треснуло лобовое стекло. Поменял на атермальное лобовое стекло КМК Glass 75% — светопропускаемость. Поначалу было непривычно, казалось что искажает малость изображение, день покатался и привык.

ОСВАР Фары

Купил я Осваровские фары. С установкой никаких проблем не возникло. Теперь все светит ярко, красиво, но ошибка на блоке индикации так никуда и не делась))