Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

DoctorWax Реставратор пластика
tmnjin

Решил попробовать doctor wax и понял что эта полная чушь короче не советую я брать вакса т.к. После полировки пластик не блестит, а наоборот становится каким то белым)))))

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
LUZAR Вентиляторы

Преспичело купить новый вентилятор вместо старого 4-х лопастного, зашел в магазин, увидел Лузаровский 11 лопастной, купил, поставил, дует отлично, очень тихо по сравнению со старым, плюс отбалансирован, результатом доволен.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
ЭВРИКА Набор инструментов

Давно хотел купить себе набор инструментов и случайно наткнулся на этот очень дешёвый для такой комплектации набор, почитал отзывы, вроде всем нравится и по качеству говорят не уступает форсу, сам на деле ещё не проверял.

Что заметил сразу так это грубая обработка металла, ну это не критично я думаю, на скорость не влияет как говорится. Для бытового пользования лучший вариант. Чемодан понравился, металические застёжки хорошо держат, головки не сыпятся.

Kenwood Магнитола

Поставил, как я считаю, лучший вариант магнитолы kenwood 304y. Отличная процессорная магнитола за хорошую цену. 3 пары рца дают хороший потенциал в последующих установок усилителей для громкого звука. Не сложная установка заняла 10 минут времени. Благодаря такой магнитоле мы получаем уже намного громче и круче звук без каких либо усилителей на штатных колонках.

DoctorWax Полироли
YuROk014

Вот наконец-то я добрался и до полировки машины. Результат не то, что бы ошеломляющий, но всё равно смотреть стало приятнее.

ОСВАР Фары

Вместе с автомобилем бывший хозяин отдал задние фонари«ОСВАР». Была произведена установка, процесс много времени не занял. На мой субъективный взгляд выглядит лучше!)