Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

NGK Свечи зажигания

Поменял свечи, в гараже лежали почти новые NGK и началось… Стала тупить при разгоне (на первой ОК, на 2 и 3 отчётливо ощущается), как будто за жопу её кто держит, как только переходит отсечку ~ 2200 оборотов, сразу резкое ускорение и едет отлично.

КАМА Шины

Резина Кама Евро r13, автомобиль ВАЗ 2113. На одно колесо навесили 75+70 гр. при максимально допустимом весе 60 гр. на колесо. Ещё одно колесо в ноль, два по 30 гр. Вообще шины ужасно балансируются, купил новые диски за зря т.к. думал дело в них.

Диски поменял -проблемы остались. Шины кстати тоже новые два месяца в прошлом году отъездил. Вообще шины сами по себе не о чём, не советую никому покупать.

СААЗ Стойки амортизатора
kipish-Vlad

Были куплены масляные стойки сааз. И пружины -70, опорные подшипники БРТ. И тачка пуля! Вид имеет, мне нравится, и стала гораздо практичнее. Не цепляюсь, мягкая. Мягкая в меру, из-за пружин осталась собранность. В общем очень доволен.

Total Моторное масло

Я очень доволен качеством масла, за весь период эксплуатации нареканий на него не было и цена ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное. Если нет разницы, то зачем платить больше?

Достоинства: Цена, качество.
Stinger Резонатор
monk2114

Всему рано или поздно приходит хана, вот и старый резонатор 2 года проходил и начал сифонить) поставил такой же и плюс расходники) надеюсь надолго хватит.

KOLBENSCHMIDT Поршневые кольца
wirtgen

На моём масложоровском движке с ними почти не уходит масло, почти — это грамм семьсот на 10 ткм, при этом у меня еще с прокладки картера сопливит. Достойные кольца, имхо.

MOOG Рычаг

Куплены рычаги MOOG, втулки в рычаги FEBI, и втулки на стабилизатор оригинал. Установлено. Ну другое дело совсем. Машина стала устойчивей, ушла ватность на морде. Короче доволен. 32470 FEBI втулки в рычаги, 4243186G00 SUZUKI втулки стабилизатора, OPTC3619 MOOG рычаги.