Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Banner Аккумулятор

Мне очень нравится этот 4-х клеммный аккумулятор из-за своей мощности, поэтому хочу похвалить данную фирму, которая занимается производством действительно качественных товаров. Всем советую эти аккумуляторы.

LAVR Раскоксовка двигателя

Купил раскоксовку и промывку Лавр (набор). Результат — не понятен))) Работает и тянет вроде так же, заметно только то, что руль на холостых теперь меньше трясется)))

НИЗ Набор головок
TerMAZator

Покупал отдельно ключи Дело Техники (если не подделка ключи нормальные) и Новосибирские наборы головок. Так вот это хрень все. Новосибирский набор, головки ломаются, металл окисляется, покрывается каким то налетом, трещотку я сразу на нормальную сменил.

Грани на головках зализываются. Через два года интенсивного использования половина набора на выброс. Еще дурацкая система крепления удлинителей через переходник.

KRAFT Набор инструментов

Свой инструмент это очень хорошо! очень долго я мечтал о наборе ключей. В январе 2017 года сбылась мечта идиота )) купил радовался как дитё малое. Специально брал набор без рожковых ключей, потом на 23е мне подарили простенький набор рожковых.

Набор Крафт с Ешками, очень выручает, для ремонтов соей машины вполне нормальный, думаю хватит надолго, так же в нем аккуратно лежит ключ для натяжки роликадебильная пластмасса, не удобно и вечно ломается.

Сшитый чехол дополнил ключами на 15 и дубль 17в свернутом виде, в дальнейшем поменяю на ключи другой фирмы.

MTF LIGHT Автолампы
Rusich161
  • Светоотдача:

Решил поставить себе другие лампы. Выбор пал на MTF AURUM, светят отлично, видно чутли не каждый камешек на дороге.

SM Клапаны ГРМ

Запрезовал я втулки и начал проверять клапана. «Лада» такая фигня, клапана вопщем гавно полное провал на 2-3 сотки на 2 или на 3 вообще ножки разные в начале провал 2 сотки в конце 3,5.

Поменял их на sm. Клапана хорошие, все ровненькие провал вголишь 1 сотка а допустимо от 1 сотки до 1,5.