Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Matador Шины
Georg220981

За несколько месяцев использования особых претензий у меня нет, очень хорошее поперечное сцепление на сухом и влажном асфальте, шины не шумные, не любят асфальтовую колею и торможение предсказуемо. Очень доволен своим выбором и всем советую!

Достоинства: Мягкие, прочные, тихие.
КЗАТЭ Генератор

Установил генератор повышенной мощности. Полёт нормальный, доволен.

Gazpromneft Смазка для ШРУС

Смазка газпромнефть. Внутренние ШРуСы прошли 252 т. км и там тупо высохла смазка. Поэтому они и износились. Наружние прошли 160 т.км хрустеть начали 50 т. км назад. Примерно года 2 катался.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Mannol Моторное масло

В связи с экономией бюджета решил перейти на более дешёвое масло. Просмотрев все масла в интересующей меня категории я выбрал масло Mannol и понял, что не прогадал. Масло отличного качества, автомобиль набирает обороты быстрее и легче, также доливать не нужно. Доволен и всем советую.

Достоинства: Не горит, качество, цена.
Mannol Моторное масло

По соотношению цена-качество это очень хорошее масло, не вижу никакой разницы между ним и тем, что подороже. Заливаю его уже давно и всё работает отлично, мотор чистый, зимой и летом заводится без проблем. Я очень доволен!

Достоинства: Хорошо чистит мотор, цена.
Gazpromneft Моторное масло

О качестве масла рассказывать нечего, надо просто его брать и использовать. С ним ваш мотор будет тихо работать и на морозе не замерзнет. В целом, только положительные впечатления, смело советую!

Достоинства: Низкая цена, качество соответствует описанию.