Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

INA Ролик натяжителя ремня ГРМ
mikong

Я за Ina, два комплекта у меня есть в наличии, один поставил свежий, второй прошел уже два ремня, и по состоянию должен пройти и 3-й с легкостью.

Inspector Радар-детектор

После покупки радара детектора Инспектор RD X1 Alpha был счастлив и рад удачной покупке, выручал не раз скрывать не буду. Но на момент покупки кречетов по городу было очень мало и работали или не работали они, тестовый режим или что то другое никто сказать точно не мог. Сейчас появилась официальная информация что они функцианируют на полную, выяснилась то что мой радар их не видит и не знает о их существовании. Хотя и диапозоны частот камер и радара детектора совпадают и лазер он типо ловит, но нет реакции вообще никакой на любом расстоянии, хоть вплотную его подноси, полный ноль. А на все другие камеры работает четко, но только на скорости 100 на 140 он уже не совсем хорош.

Demfi Амортизаторы

Амортизаторы DEMFI комфорт, бесшумные вставки SS20 и подушки задней стойки SS20. Результаты после замены порадовали.

OEM FORD Брызговики
Vincent26
  • Установка:

Надоели грязные ручки передних дверей во время дождя и слякоти. Решил установить передние брызговики. Купил у паренька по довольно низкой цене, т.к. он брал их на свой форд, а поставить так и не успел, продал машину. Брызговики оригинал, комплект идет с крепежом, N 1387727.

Брызговики встали как родные, все делал по инструкции (в комплекте).

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
ARTWAY Видеорегистратор

Купил видеорегистратор ARTWAY 022. Понравилось крепление — надежное, кабель длинный и ночная съемка есть. Качество видео соответствует цене, номера днем видны с 5-7 метров.

KRAFT Диск сцепления

Недели 3 назад  менял сцепу, но делали втроем и на подъемнике). Поставил крафт. Только диск и корзину, проехал уже 500 км. Все круто. Сцепа мягкая. Полёт нормальный.

PEKAR ДПДЗ

Для профилактики решила почистить дроссельную заслонку и заодно поменять датчики. Особых изменений не заметила, но работать стала немного ровнее.