Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

НЗЭА Легковой прицеп

Притаранил прицеп домой. НЗЭА 0001, 94 г.в. (оказывается наш новосибирский). Поюзан конечно, но за почти даром, восстановлю. Рессоры, сталь хорошая, можно запросто встать на крыло.

Евродеталь Крышка расширительного бачка

Решил поменять крышку расширительного бачка. Купил крышку бачка, какая-то желтая, написано — евродеталь. Сегодня сунулся крышу отвернуть — оттуда «пшшшш» и видно, что бачок из раздутого состояния вернулся в обычное.

Vernet Датчик температуры охлаждающей жидкости

Себе брал от Vernet. Менял оба датчика. Преред установкой тестировал в диапазоне 40-100 град С. Хорошие точные совпадения с табличными данными. 3 года уже на двигателе — нареканий нет.

Аляска Автоодеяло

Приобрел авто одеяло. Машина стала быстрее нагреваться и намного дольше не остывает, приехал в -20 по компу глушу машину и через час прихожу завожу на компе показывает — 18 то есть через час все тепло держится под капотом.

У меня аляска — но если честно на ощуп не сильно отличаются, немного аляска поплотнее! Всем советую.

DEPPA Автомобильный держатель

Слов нет просто супер! Советую всем! Только один нюанс. Он рассчитан на дефлекторы импортных авто поэтому придётся что-то подложить. И все проблема решена. Удобен, не заметен, качественный.

FILLinn Размораживатель замков

Примерз замок и я приобрел размораживатель для замков, стекол и др. Брызнул его на ключ, на замок, подождал минуту, ключ легко повернулся и дверь открылась.