Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

SONY Магнитола
orenkill
  • Ошибки в работе:

Вообщем имеем магнитолу Sony MEX-BT3807U, 2010 года отроду. На днях стала зависать, т.е не реагирует на команды, звук, вкл.-выкл, смена трека и.т.д. Сегодня просто умерла. Горит только демо подсветка, на кнопки так же не реагирует.

КАМА Шины
XADZZOX

Сейчас на тринахе стоят 14 штамповки, впереди Кама евро 224 почти новье, зад — Кама 117 ( редкостное авно, но пока еще износ процентов 40, терплю его). Ну и еще — вроде все отбалансировано, но при 110 немного в руль вибрация отдает, почти не ощущается, но тем не менее, никак не лечится, возможно из-за задниш шин.

Когда стояли впереди Кама 117 ездить было просто невозможно и вибрация и рулевое очень тяжелое.

БРТ Подушка двигателя
Arturgoruk
  • Подавление вибрации:

Моя девушка привезла мне комплект подушек двигателя. Вчера поменял, ожидал конечно большего, но эффект есть, вибраций стало меньше и плавней трогается машина.

NAVITEL Радар-детектор

Пользуюсь радар-детектором с GPS, обновление карт расположения камер — раз в неделю. Съездил на дальняк (4700 км туда-обратно). Так что рекомендую сей девайс, как навигатор использую ГНУСМАС таб. 7.

3ton Мовиль

Я экспериментирую уже несколько лет. Есть хорошие — Поликомпластех, Ойлрайт, 3ton в баллогнчике. Нанес и забыл.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115