Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

Luk Комплект сцепления
loki750
  • Работа трансмиссии:

С самого первого дня глючило сцепление при старте, т.е. плавности не было что очень сильно напрягало в городе. Да и еще педаль оставалась в конце и приходилось её подднргивать ногой. Поменял сцепление на luk стало лучше, но симптомы те же.

555 Шаровая опора
alex454

У меня после 12000 км пробега срезало палец на новой шаровой 555 прямо на ходу… после этого завязал с дубликатами на серьезные узлы.

Недостатки: Пробег
Пробег: 12000 км
Insuv Блокировка дифференциала

Все выглядит очень замечательно, и коэффициент блокирования 85% (по сравнению с другими винтовыми, у которых 50 — 75%) и то что преднатяг долго держится и то что металл очень прочный. Винтовой самоблок — довольно сложная технологически конструкция, требующая высокой точности изготовления и очень качественных материалов.

Hi-Gear Очистители

Из всех очистителей двигателя что пробовал моет LiquiMoly или HI-Gear!HI-Gear мне даже больше понравился больше пены и растворяет всю грязь и масло.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
Hola Амортизаторы
Alexey52

Амортизаторы Hola. Жопу теперь не «переставляет» на кочках, да и работают они хорошо.

FORCE Набор инструментов

Пришёл набор, забрал, пока все понравилось. Конечно с тем что у меня было нельзя сравнить очень доволен))

ТЕХНО СФЕРА Пороги

Приобрел пороги марки Техносфера, устанавливаются они элементарно в штатный поддомкратник и крепятся болтами снимаются тоже не сложно. Теперь автомобиль поддомкрачивается через пороги. Пороги красивые надежные и не ржавеют, справедливости ради скажу что крепления порогов металлические.

Прочность порогов проверил при поездке в горы, переживал что сломаю, пороги целы :) На мой взгляд кроме прямой функции данные пороги еще и придают машине улучшение внешнего вида.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)