Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

Hola Свечи зажигания

HOLA Spark Plugs S12. Поглядел вроде норм, даже колпачки не съемные. ДВС ожил с пол пинка. Выплюнул кучу зимнего мусора и сырости и стал работать ровно.

PEKAR Топливный насос

Многим известна минусы топливного насоса ДААЗ, и не дожидаясь когда с ними столкнусь я, решил поменять его на ПЕКАР, очень понравилась комплектность (инструкция, прокладки, насос). После установки и регулировки проверил как качает 1,5 литровую бутылку набирает очень быстро. Думаю пока бензин в камере есть накачает больше чем 1,5 литра. Очень доволен приобретением.

Лукойл Моторное масло
Neonl

По поводу лукойла (хоть для мотора, хоть для КПП) ничего хорошего к сожалению сказать не могу (мотор шумит и дымит, КПП орет). ТНК тоже не ахти.

HDK Пыльник ШРУС

Купил шрус наружный HDK, пыльник однозначно буду ставить другой, из-за родного старая граната сказала прощай, после того как он слез с неё, вовремя не заметил и в итоге хрустеть стала на поворотах.

Bosch Автомобильная антенна

Со временем отклеились от лобового стекла, усы внутрисалонной антенны Bosch. Пришлось заказывать, через интернет. Приём отличный!

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
Permatex Преобразователь ржавчины

Мне понравился для самостоятельных работ преобразователь ржавчины в грунт Permatex. Минимум геморроя с подготовкой. Получается покрытие похожее на каучук.

Wesem Фары
O-Ja
  • Герметичность:

Поскольку левая фара была побитая жизнью:), а правая — грязью и временем, решил озаботиться заменой. Посоветовали польские Wesem, благо они ещё заявлены как пылевлагонепросыхаемые:), что для Нивы немаловажно. Установил без особых проблем. На вид фара как фара, эксплуатация покажет.:)

RUST STOP Антикоррозионное покрытие

Я тут на медне Ниву поливал. Я делал РастСтопом, для днища и скрытых полостей, компрессор с пистолетом и счастья полные штаны, на днище и арки ушло 4 часа и 3 банки для днища, поливал от души. На скрытые полости тоже ушло 3 банки для скрытых полостей, заливал, аж бежало.

Он реально работает как преобразователь ржавчины, наносил на ржавую железку и лезет изо всех щелей, вверх, в бок, мне понравился, единственный минус, раз в год два нужно повторять обработку, но это не долго и не дорого.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
Intego Видеорегистратор

Прикупил на днях такой вот аксессуар. Хорошая штука. Порадовала. Качество хорошее.