Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

bp Моторное масло

Сейчас ESSO Ultra, очень не понравилось. На предыдущей восмерке лил BP Visco 5000 зимой (машинка разбежалась так, что обалдел), не лето залил BP Visco 3000 — не понравилось очень!

Перешел на Mannol Molibden — движок шуршит, и радует следующего хозяина.

SUPRA Видеорегистратор

Был у меня неплохой регистратор Supra SCR-690. За эти деньги лучше ненайдешь, но захотелось с GPS и вот на последнем месяце гарантии он заглючил сдал в магазин через 45 дней вернули деньги.

Кедр Шаровая опора
serg-blaga

Где то при пробеге 40 тыс. км начался стук в подвеске, разбор показал, что пора менять шаровые, из четырех, только одна была в удовлетворительном состоянии, решили поставить такие же шаровые как и стояли, фирма оказалась «Бзак».

Поставили, но проходили они на много меньше родных, где то 15 тыс.км…дальше начал ставить шаровую фирмы «кедр», в интернете о ней хорошо отзывались, но на самом деле они меня огорчили, проходили где то 10 тыс…кедр  оказался не такой то и отличный.

Недостатки: Пробег
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Я лил присадку от Liqui Moly гидрокомпенсаторы замолчали. Это на Ниве было и масло применял только Liqui Moly, машина прошла 150 000 мотор как часы и ни кто туда не лазил, и компрессия, и тяга все в норме.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
Стартвольт Генератор

Последнее время генератор, на ниве, стал жить своей жизнью. То даем зарядку, то нет. Решил заменить его на более мощный. По уму упакован, посмотрим как будет работать.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
КАМА Шины
mitjasever

Небольшой отчет по Кама И 511 шипованные. Было много негативных отзывов о этой резине для нивы. По моему мнению резина вполне удовлетворяет требованиям. Шумность, управляемость на скользкой дороге, проходимость по снегу вполне приличные.

AVS Домкрат

Наконец то решился на покупку сего чуда технического прогресса ). Очень удобная вещь. Спокойно входит под тоёту, и высота подъёма поваляет поднимать ниву и газель (485 м.м).