Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

Coolstream Антифриз

Нормальный антифриз. 5 лет ходит. Внутри по сути Chevron. На заводе вся линия полностью автоматизированная (видел сам). Есть официальные допуски: VW TL-774D (G12) | VW TL-774F (G12+)0. Иномарки вполне нормально его «переваривают». Лучший из отечественных.

CARGO Стартер

У меня китай CARGO редукторный. Бендикса хватило на 30000 км потом собрал из остатков японского и китайского стартеров один японокитайский. Уже год крутит.

Mobil Моторное масло

Когда в свой мотор начинал лить мобил так там такое при сливе вываливалось 8), просто говно. После эксплуатации на нормальном масле мотор изнутри выглядел повеселее

Master Sport Топливный насос

У меня с Мастер Спортом отношения не сложились. Бензонасос в утиль после месяца работы, поднипники ступиц проходили 4 месяца, до этого на родных откатал 6 лет и 120т. км. В общем для меня эта марка persona non grata.

СААЗ Амортизаторы
Prorab69

В общем у меня стояли СААЗ масляные спереди от шевика + СААЗ масляные от газели сзади. 100 тыщ км. пробега. На передних только сайлентблоки поменял и дальше оставил.:) У меня был приоритет комфорт даже на 30 колесах, так что СААЗ был в фаворе.

Форвард Стеклоподъемники

сегодня установил сей девайс, результатом доволен. Единственное в чем была проблема это то, что эти стеклоподъемники сделанные на ниву без форточек а у меня с форточками. работают на ура.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)
DOD Видеорегистратор

Остановился на DOD IS 430 w по цене дешевле положительных отзывов больше особенно про предыдущие модели, качество видео отличное (может есть лучне, но меня этот устраивает) 2 года гарантии.

Достоинства: Цена, Качество.
Недостатки: Нет GPS.
WHISTLER Радар-детектор

Приобрёл лазер радар детектор whistler 338 st ru. Езжу с ним три дня, не было ни одного ложного срабатывания, в отличие от дешёвого детектора (шо-ми), который пищал с момента его включения и до выключения.