Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

Philips Автолампы
Panarin48
  • Светоотдача:

Стояли Philips Racing Vision +150% H4. Светят хорошо белым. Последние 1,5 года часто езжу по трассе и белый свет теряет свою эффективность в плохих погодных условиях.

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Съемка была отличная модель Silverstone f1 A30 fhd, но в один прекрасный летний день заметил, что его раздуло, что аж большая записывающая кнопка выпала, причина аккумулятор вздулся.

МАЯК Автолампы

Ставил маяк в ДХО сначала вроде хорошо работали, а потом начали своей жизнью жить, то есть когда хотели тогда и светили. Проверяю вроде нити все целые, а ни хера не светит ДХО. Ставлю обратно в патрон завожу Гранту и через 5 мин эта лампочка засветила, а еще через 5 мин уже не светит, а потом опять светит.

Итог — вынул и расхер… об стенку это долбанный МАЯК - КИТАЙСКИЙ.

Viatti Шины
TibetOV

Несмотря на то, что «Кордиант» больше хвалят на форумах, мне поведение «Виатти» нравится все больше. Про шум, «Виатти» по этому показателю «уделывает» «Кордиант» всухую. Теперь могу добавить, что в снежной каше «Кордиант» заметно проигрывает шинам «Виатти». Более крупный протектор «Виатти» гораздо быстрее самоочищается и бодрее вытягивает машину. Шипы у тех и у других шин все на месте.

G-Energy Масло АКПП
HiJetDuo
  • Работа трансмиссии:

Я заменял на G-BOX ATF DX VI, стоит копейки, ведёт себя лучше чем было, у меня машина вообще перестала толкаться на светофоре.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
ЕРМАК Зарядное устройство

Как то захожу я в гараж одним прекрасным днём, завожу свою красавицу и ничего не происходит. Сел аккумулятор )) Так-как я зимой не езжу, не удивительно. Покупал я новый акум летом 2017-го года, с тех пор не разу не заряжал.

Всю прошлую зиму простоял в гараже с машиной и работал отлично. В итоге перед Новым годом, захожу на Алиекспресс и ищу зарядное устройство. Заказал и сегодня забрал. Зарядное устройство понравилось, отлично работает, заряжаю акум.

Mystery Видеорегистратор

Регистратор  куплен был весной 2016 и до сих пор фурыкает, бывало подвисал и глючил но после перезагрузки всё работало и работает нормально чем меня полностью устраивает.

Достоинства: Срок службы
CITY UP Автомобильный компрессор

Был приобретен насос CityUp AC-580. Выбором доволен. Гарантия год. Качает шустро, собран добротно, места занимает мало…