Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

SS20 Опорный подшипник

Приобрел вот такой комплект: ss20 gold опоры стоек и виброшумоизоляторы тоже от ss20. Вставил я в опору подшипник, вставил, кручу его, а он как будто внутри хрустит.

Hola Шаровая опора
Ser140rg

Хола через пару тыс. выкинул, поставил Бзак палец от руки очень тяжело сдвинуть, уже проехал много на них, снимал одну шаровую, палец так же тяжело сдвинуть.

Пробег: 2000 км
RUNWAY Полироли

В общем давно я думал намазать какой-нибудь полиролью машинку. Мою с воском, обрабываю антидождем, блеск есть, но хочется ещё больше) Думал, что купить, попалась такая полироль RUNWAY Pro NANO Wax. И приятная вещь в баночке, губка. Помыл машину и нанёс, как написано в инструкции. Всё протер, думаю, да ничего не изменилось… Отошёл, а она блестит, как у кота…сапоги) В общем я доволен как слон.

AZARD Дефлекторы

Поставил дефлекторы на окна. С ними можно смело немного открывать окна на стоянке для вентиляции салона не боясь, что во время дождя зальёт салон.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
HALLA Радиатор охлаждения
AndreySamara
  • Теплоотдача:

Требовалась замена радиатора, ибо машину в сорокоградусную жару грелась и не охлаждалась. Купил халлу заводской. Ну и ремень на генератор, который вытянулся. Взял ремень 6PK1025 Mitsuboshi. Радиатор R200SDBCA03P HCC.

Объективно, охлаждаться стало лучше.

GRASS Антидождь

Пользовался двумя видами Aquapell и GRASS. Aquapell дольше держит и начинает работать на более низких скоростях. Грасс более труднее наносить. Мазал все и лобовое и боковые и зеркала. Никаких проблем  не наблюдал.