Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

WILLSON Жидкое стекло

В прошлом году нанёс Wilson body glass и glaco эффект был от него шикарный, в прошлом году его нанёс, а продержался он год, деньги он свои отработал.

ABRO Очистители

Нареканий по работе двигателя нет, но всё таки решил взять такую штуку. Пол баночки на полный бак. Перед заправкой добавил. Через 10 км как бы стала бодрее что ли…

SRTK Коврик

СРТК слабые на протирание. В апреле моим год будет, машина с ними на данный момент проехала 11 тыс. На водительском под правой ногой уже протираться начал, думаю больше года еще не прослужит.

По поводу вони, как некоторые пишут, мои перестали источать запах недели через 2, сейчас не воняют.

AZARD Дефлекторы

Давно уже задумывался над покупкой ветрвиков т.к устал ездить в дождь с закрытыми окнами со включенным вентилятором. Удобно.

Interpower Парктроник

Недавно взял себе парктроник в своём городе, модель Interpower IP-422. Вещь довольно удобная, на гранте тяжело было парковаться параллельно, так как зад совсем не чувствовал гранты. Устанавливал не сам, ехал к установщику — сделал все как надо.

В комплекте — Блок парктроника. 4 датчика. Провода для подключения. Дисплей. Фреза. Дисплей радует своим размером).

АПС Рейлинги

Рейлинги АПС у меня стояли на старой Калине 5 лет. Не выгорели, не облезли. Отличная продукция. Поставил поперечины Lux без рейлингов — хоть аэродинамические, но на 90 км/ч начинают гудеть — раздражает.

Cobra Антирадар

Остался с прошлой машины решил поставить на эту, очень много раз выручал он меня. Также поставил над зеркалом подключил к плафону. И проводов не видно и не трясеться.

Лукойл Моторное масло

Лил лукойл армортек мотор шептал, попробовал люкс по акции стал трещать один гидрик, мелодично так. Залил масло с молибденом, через 500 км гидрик утих и мотор стал гораздо тише.