Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

ZIC Моторное масло

С этим маслом автомобиль заводится отлично в любую погоду зимой и летом, также сохраняет свои свойства при высоких температурах и даже при кратковременных перегревах двигателя. Что касается долива, то его нужно совсем немного потому, что автомобиль не сильно новый. Результатом применения доволен, проблем никогда не было!

Tesla Высоковольтные провода

На восьмиклапанник покупал провода Тесла, отъездили 20 тыс. км з полтора года, потом стал менять свели, с большим трудом еле снял наконечники со свечей, за полтора года прикипели намертво.

И вот после этого начались «чудеса», сначала один провод пришлось переделать в наконечник, потом другой моросить начал, в итоге провода поменял и с тех пор покупаю всегда самые дешевые комплект и меняю вместе со свечами.

Лукойл Моторное масло

Моторное масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны, не угорает, мотор стал работать значительно тише и мягче, не чернеет, стабилизирует давление в двигателе, да и в процессе эксплуатации доливать его практически не приходится. Всё отлично, качество на высоте и цена радует глаз. Очень доволен.

Достоинства: Цена, качество.
ZIC Моторное масло

Масло очень хорошо себя зарекомендовало, для зимы отлично подходит и не замерзает при низких температурах, что очень облегчает пуск двигателя. Очень доволен своим выбором и всем советую!

Лукойл Моторное масло

Это масло мне нравиться тем, что оно зимой не замерзает, а также не чернеет и стабилизирует давление в двигателе, за 11000 км доливать не приходилось. За год масло меня ни разу не подвело, я доволен!

Лукойл Моторное масло

Уже достаточно давно пользуюсь этим масло в разных марках авто и могу сказать, что масло очень бережно относится к двигателю и не густеет на морозе, что говорит о его морозостойкости. Всё отлично работает и по качеству нареканий нет!

Достоинства: Качество, не замерзает.
Stinger Резонатор

Решился на приобретение паука и резонатора. После установки, автомобиль явно стал шустрее, особенно на высоких оборотах, даже не смотря на то, что гранта 8кл. ))

Авто: ВАЗ (Lada) Granta