Антифриз

2.0

1.0

2.3

AGA Антифриз

Залил антифриз (AGA зеленый)… думал ну все нормально теперь будет. на следующий день поехал испытывать это дело. Во время включения вентилятора (105 градусов примерно) я открываю капот и смотрю что у меня из бачка хлещет антифриз… ёптыть подождал, температура упала — упал и уровень антифриза.

А было налито между примерно пол-бачка (между мин и макс меткой)… сейчас эта ж#@а продолжается. Уровень чуть ниже минимальной отметки — это не дает выливаться антифризу при повышении температуры.

Но на банке то написано макс температура 123 градуса… с тосолом моим старым такого никогда не было.

ЛУЖСКИЙ Антифриз
СергейИзПитера
  • Теплоотдача:

Сам 6 лет пользуюсь тосолом от феликса (Дзержинский). Пробовал лужский — г@$но полное. Лезет из всех щелей и машина перегревается. После простой промывки и замены на феликса — температура стоит как вкопанная. В новую машину тосол лить не буду.

Только импортный антифриз. А в старые жигули можно и тосол залить…

Castrol Антифриз

Советую сменить залитую на заводе гадость. У меня она через 3 месяца выпала в осадок и побурела. Для сравления кастрол уже почти год без изменений цвета и хлопьев.

SINTEC Антифриз
mitia73
  • Теплоотдача:

Всем советую заливать антифриз Sintec Lux, после того как залил машина стала отлично греться, но правда остывает медленнее, чем с обычным тосолом. Я рекомендую.

Достоинства: Цена, качество.
Артикул: G 12 Узнать цену
1 2

Напишите свой отзыв о антифризах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora