Свечи зажигания

Свечи зажигания для ВАЗ (Lada) Priora

Denso Свечи зажигания

Денсо рулит, только найти их у нас тяжело. Ездил на нгк, движок роботал тяжело и както громко слишком. Вернул назад новые денсо у20пр как и было заметно мягче работает и заводится легко. Рекомендую.

Denso Свечи зажигания

Стояли NGK IRIDIUM BCPR6EIX-11 после вечернего дождя ночью ударил мороз. Утром движок затроил, купил DENSO K20TT#4. Обратил внимание, что машина стала чуть хуже разгоняться на низах.

Bosch Свечи зажигания

Bosch 0 242 240 653 — это одноконтактная свеча с каким-то там плат-ирид электродом. Зазор там меньше, чем для бенза, т.к. у меня двига на бензе только прогревается, думаю будет норм. В свое время брал подобные на приору, нравились, а вообще знающие люди их рекомендуют.

Bosch Свечи зажигания
RUSLAN87242
  • Расход топлива:

В какой-то момент двигатель начал троить. Оказалось проблема в свече. Поехал на рынок и купил дешевую свечку. Итог неровная работа двигателя и увеличенный расход бензина. Поехал снова на рынок и попросил комплект качественных свечей, продавец посоветовал BOSCH, хотя стоят они ощутимо больше оригинала. Итог установки: ровная работа двигателя и сниженный расход топлива.

Denso Свечи зажигания

Почти год как купил и свечи не менял и не откручивал работали на ура и тут открутил посмотрел стоят еще родные на наконечнике белая заводская смазка, а отработали они уже 60 000 км друг посоветовал DENSO Q20TT. Это первая в мире свечи зажигания с тонкими электродами, которые не содержат драгоценных металлов. Более тонкие боковой и центральный электроды обеспечивают лучшие технические характеристики и ощутимую прибавку в мощности со снижением расхода топлива. Два дня покатался на холостом мягче стала работать.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora