Свечи зажигания

Свечи зажигания для ВАЗ (Lada) Priora

BRISK Свечи зажигания

Несколько дней назад приобрел свечи зажигания. В этот раз пришлось купить BRISK DR15YC-1 так как в городе не нашел BOSH Platinum. Очень понравились эти свечи своей работой, но увы теперь заменяю на другие, которые были в наличии.

ТРЕК Свечи зажигания

Вчера купил свечи Трек, товарищ сразу сказал гуано вот Bosch платиновые супер, берем его свечи ставим движок работает с металлическими отзвуками, ладно ставим мои. Трек работает идеально и нет звона и стуков, этот чел бежит в магаз за Треком, а нет уже усе закончились.

Свечи А17ДВРМ зазор 1.0 мм, только производства компании Трек г. Миасс Челябинской области. Та, что если встретите сразу берите 2 упаковки я сглупил взял одну. Стоят копейки, 4 штуки в блистере!!! Мне понравились!

Denso Свечи зажигания

Поставил на Приору свечи DENSO Iridium IK20ю. Разница хоть и не огромная, но очень заметная: 1. В морозы заводится сразу, без подтраивания. 2. На низких оборотах, при резком нажатии на газ исчезло небольшое подтупливание.

Проехал на иридиевых почти 2500 — проблем нет.

Артикул: IK20 Узнать цену
За рулем Свечи зажигания

Поставил эти свечи и вот движок работает очень устойчиво, тянет на УРА! Вибрация минимальна на холостых. До этого пробовал почти все марки свечей, но такого не ожидал!

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora