Видеорегистратор

1.0

Stealth Видеорегистратор
SidViches
  • Функционал:

Сам видеорегистратор снимает довольно в хорошем разрешение Full HD с кучей кайфовых прибамбасов типа датчика аварии и так далее.

CarCam Видеорегистратор

Всем советую КАРКАМ QL3 Eco, отличное качество сборки, видео, легок в управлении, широкий угол обзора, аккумулятор на удивление снимает до 2-х часов без подзарядки, кронштейн его меня радует, удобный) одним словом лучший за свои деньги)

SHO-ME Видеорегистратор

Прикупил SHO-ME Combo Wombat — видеорегистратор с антирадаром (гибрид). Выбором очень доволен вещь не плохая! нет проблем с пользованием все доступно и без заморочек!

Prestigio Видеорегистратор

Пользуюсь видеорегистратором Prestigio RoadRunner 300 уже 4 года, нареканий по работе не было пока не заметил, что он начал сбрасывать время. Снял крышку и проверил аккумулятор. Оказалось батарея вздулась внутри. Теперь вот ищу замену батареи жаль, что регик без акккумулятора не работает.

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Взял SilverStone F1 A80 Sky. Первые впечатления положительные, особенно крепление (сдернул и домой занес зимой чтоб батарейку не насиловать).

SHO-ME Видеорегистратор

Купил наконец то себе видеорегистратор Sho-Me FHD 625. Понравился тем, что за зеркалом его практически не видно и глаза мне не мазолит. Качество съемки вроде не плохое.

1 2

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora