Отзывы о запчастях для Volkswagen Golf

Febest Втулки стабилизатора
ApeSmart

Уже как года 2-3 зимой в морозы появлялся скрип на неровностях, да такой, что кажется, машина сейчас пополам треснет.  сразу определили болезнь — втулки стабилизатора. Заказывали вроде такие Febest VWSB5K1FKIT, чтобы не менять целиком рычаг. Морозов до -20 еще не было, но пока тишина. После морозов -27С скрип остался, в сервисе сказали, можно новые втулки дополнительно смазать.

Авто: Volkswagen Golf
SCT Автолампы
Aleksander-25
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Замена лампочки ближнего света на sct 12 вольт 55 ватт, стояли Филипс 12 вольт 55 ватт, отличие только в томс что sct типо белым светят и лампочка сама синяя. И появилась небольшая ПРОБЛЕМА, я начал слепить встречку, КОРРЕКЦИЮ Я НЕ СБИВАЛ, у меня всегда стояла на положении 1, а сейчас поставил на 3, слепит уже не так, но все равно иногда моргают, а если сзади кого-то посадить то опять слепит сильно.

SenSen Амортизаторы
Наумов Егор

Покупал задние амортизаторы sensen для VW Golf5, километров через 200 появился стук на кочках, сьездил на диагностику подвески, спереди ни чего не нашли, сзади заменили все сайлент блоки сделали развал, стук не пропал. Ради интереса нагружал авто, стук пропадал, мастера говорят амморты стучат. Сейчас стук проявляется даже на малейшей неровности на дороге Плюс к этому, очень жёсткие.

Цена вопроса 2600 (за пару) хоть это радует что не дорого, но осадок остался, не думал что так скоро придётся меня

Stellox Радиатор печки
Фалин Олег
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Радиатор печки прошел чуть больше года на Golf 4 и начал течь, пробег не более 30 000

Достоинства: Цена
Недостатки: Не долговечен
INA Ролик натяжителя ремня ГРМ
Michalytsch21
  • Свист:
  • Люфт:

Купил комплект SKF (ремень ГРМ + натяжной ролик)и поехал менять к знакомому мотористу. Тщательно осмотрев, покрутив-прокрутив всё он вынес вердикт: ремнь-гут, будем ставить, а вот подшипник ролика шумит и люфтит! Старый ролик INA после своих 60 000 был как новенький-тихий шелест и никаких люфтов! Его пока и оставили. Купил новый тоже INA-никаких вопросов!

Brembo Тормозные диски

На все машины — тормозные диски брембо или ате, колодки акебоно, адвикс, на край ремса или бош. Остальные дешевые- все шляпа и псевдобренды из псевдояпоний европ.