Набор инструментов

Наборы инструментов для Volkswagen Golf

4.7

4.7

JONNESWAY Набор инструментов

Больше пяти лет регулярно пользуюсь набором джонисвей. Поменял только 2 самые ходовые головки на 8 и 10, хотя старые были в очень хорошем состоянии, просто новые попались не за дорого..

Маленькая трещётка сломалась, потому что насадил на неё полуметровую трубу и начал откручивать гайку на 14.., починил. Сравнить могу только с форсом, ну полное барахло, трещётки не удобные, головки слизываются за год.

МАСТАК Набор инструментов
Maggolf
  • Комплектация:

А я пользуюсь вот таким наборчиком Мастак — сплошь положительные впечатления! И болты колёсные насмерть гайковёртом прикрученные отворачивал (предварительно согнув балонник в спираль ), и отвёртки в хвост и в гриву юзал — все нипочем!

Набор небольшой — но всего хватает, ну разве только рожкового ключа на 19. Удобно в багажнике держать, а то привычка у меня такая — инструмент с собой возить…

APELAS Набор инструментов
tohaa

Apelas CS-4094PMQ — однозначно! Шикарный набор из 94 предметов. Я переломал кучу инструмента, а этот просто супер! Головки — труба гнулась одетая на палку с головкой (откручивал закисшую ступичную гайку), а ей хоть бы что. В соотношение цена/качество однозначный лидер. Есть у меня еще набор Kamasa-Tools стоит в 2-3 раза дороже, а нравится гораздо меньше.

ЗУБР Набор инструментов

Зубр вроде норм. Я сравнивал FORCE и ЗУБР - один в один, только разные наклейки и цена у первого в 2 раза больше))). Да и вообще мне последнее время инструмент от зубра нравится…

Ombra Набор инструментов

У нас на работе основной инструмент Jonnesway (сервис тяжёлой с-х, карьерной и дорожной техники). Когда комплектовали разъездные сервисные машины инструментом, то поставщик предложил немного сэкономить (на выездах часто инструмент теряется) и взять Ombra.

Как нам рассказали, что Jonnesway и Ombra делается на одном заводе. Jonnesway — профессиональный, Ombra — с уклоном на любительскую работу. Разницы в качестве не заметили. Уже два года крутим гайки на выезде — Ombra ни разу не подводила. Достойный инструмент.

Да себя лично пользую TopTul и Jonnesway — разницы — не замечено.

АРСЕНАЛ Набор инструментов

Я использую инструмент фирмы Арсенал уже 16 лет, полностью доволен качеством! За всё время использования сломал несколько головок и то по своей глупости. Трещетки работают безотказно.

1 2

Напишите свой отзыв о наборах инструментов

Другие запчасти для Volkswagen Golf