Свечи зажигания

Свечи зажигания для Volkswagen Golf

Motorcraft Свечи зажигания
AvtoLubit3l

Сегодня выкручивал свои новенькие Motorcraft, которые залил при запуске инжектора, обратил внимание что на 4 цилиндре изолятор с черной полоской, когда викрутил, то изолятор распался в руках… Вот Вам и Motorcraft очень многие его хвалят, хотя на этих свечах я проехал не более 1000 км. Для себя вывод сделал с Motorcraft больше ничего общего иметь не буду.

Denso Свечи зажигания

Поставил denso IK20 (иридий, тонкий электрод), а не оригинал (трехконтактные). Теперь машина как будто бы подтупливает. Нажимаю на газ и реакция с задержкой… Грешу на свечи.

Артикул: IK20 Узнать цену
NGK Свечи зажигания

Старие свечи свое откатали, решил поменять на свежак. Вот купил свечи BRISK под газ так как моя ласточка на газе летает. Заметил по сравнению с другими свечами тут изолятор тоньше. Установка заняла минут 15 с перекуром, все класно работает ну посмотрим как поведут эти свечи из несколько сот километров))). NGK которие были перед этим откатали 12 тыс. без проблем.

Пробег: 12000 км
EYQUEM Свечи зажигания

Как показала практика, свечи свечам рознь. Даже именитые бренды не проходили тест под давлением на стенде. Мой выбор пал на свечи Eyquem. Тест прошли, работают прекрасно и в каталоге их есть свечи именно на мотор RP.

NGK Свечи зажигания
Soljery

NGK я бы не сказала, что плохие. Мы на многие свои авто ставили, они 10-12000 км свою работу выполняли добросовестно и в мороз с полпинка машины заводились, что Нивас, что гетц, что гольфик 2 и братская 10-ка. Ну а больше 12000 к мы свечи не держим, не ждём пока они крякнут, ставим новые.)

Пробег: 12000 км
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

Другие запчасти для Volkswagen Golf