Отзывы о запчастях для Volkswagen Passat

EDGE Автоакустика

Ежи 65 однополосники. Если сзади не будет саба и пищалок, они просто будут орать (при условии, что стоит усилок, иначе вообще буду играть ещё и тише. Для сравнения вытащил с торпеды пионеры 10см и подключил edge edpro6b-6e, так они играли тише даже.

Asso Глушитель
vitalik-kot
  • Подавление шума:

Что можно сказать про Asso после Walker он однозначно громче, будем надеяться что качество металла не хуже… Ну и качество самих сварочных швов на Asso уступают Walker…

Febest ШРУС

У меня на пассате был такой шрус и скажу, что аналоги не ходят нормально, только орига, есть еще такие же шрусы фирмы hde так вот они ближе к оригиналу.

LAVR Раскоксовка двигателя

Мне нравится раскоксовка Lavr, на ночь которая делается. Промывка форсунок, тоже lavr с раскоксовывающим эффектом, отмывает часто поршни до алюминия. И машина едет лучше после нее.

MOTIP Автомобильная краска
SneZhok159
  • Укрывистость:

Решил я покрасить всё-таки руль. Заказал краску. Баллона Motip 04230bs 200 мл. хватило на 4 хороших слоя с перерывами между слоями 2 часа. Руль выглядит отменно стал правда более шершавый чем гладкий, краска на руках не остается. Думаю оно того стоит.

Asso Глушитель

Про замену конечного глушака. Отгнила у меня труба от него, с блестящей насадкой, долго искал недорогой и похожий вариант, ибо все в основном с насадкой обычной либо вообще без нее. Найден вариант ASSO 58.7072ASSO 58.7072. Глушак по качеству отличный и не сильно дорогой.

Intego Радар-детектор

Интего, много почитал. Выбор пал на эту модель. Во-первых, новая, базы данных обновляются каждые 2 дня. Матрица сони 307 и т.д. Проехал с этом девайсом 300 км город трасса и был шокирован. Приятно. Дальность обнаружения, не шумный, качество записи отличное. Честно могу рекомендовать.