Помпа

2.9

1.0

1.0

Hepu Помпа

Помпы Hepu на пассатах Б5 и Ауди 1,9 ТДИ с механическим ТНВД, то они скрипят и свистят, короче, фуфло какое-то. Но только на этих моделях. На других моторах не замечено.

Hepu Помпа

Хепушная помпа на редкость корявая, да. Одна крыльчатка чего стОит. И хрен бы со всем этим, но она еще и не качает ни трынды, что особенно хорошо заметно после ТЗА-премиума. Но есть и положительные моменты — рассыпаемость настоящих помп очень низкая.

Dolz Помпа
vito-m6

К помпе у меня претензий нет. Помпа новая, DOLZ, не люфтит, не свистит. Машина не кипит, на маленьких и средних скоростях не перегревается, в пробках я провожу половину жизни. В режиме активной езды по городу — температура тоже всегда в норме, а кручу я мотор постоянно.

Dolz Помпа

Довольно таки хорошая контора DOLZ торгую ей уже более трех лет, нареканий нет, а вот себе недавно поставил HEPU. Потом случайно на станции мастера попробовали: люфтит сказали, что хана, но я её только заменил. Приехал в магазин взял другую новую и тоже самое немного люфтит подшипник (может конструктивное), а на DOLZе такого не наблюдается, да и цена приемлема.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о помпах

Другие запчасти для Volkswagen Passat