Пружины подвески

Пружины подвески для Volkswagen Passat

2.0

2.0

Lesjöfors Пружины подвески

Что это немного не то, чего хотелось бы. Такие пружины были поставлены на Б3 седан с целью поднять/усилить зад. Новые есть новые, зад приподнялся и, наверное усилился. Но не так, как ожидалось. Купили Lesjöfors 42 950 41.

CS Germany Пружины подвески
Дъмитръ5
  • Упругость:

Могу сказать за пружины на зад под сарай, контора CS Germany. Жопа падала на глазах, за месяц при 2х человеках по 90кг на заднем ряду сарай практически перешел в разряд заниженного корча.Пружины достались на халяву, поэтому не особо переживая скинул их и отправил на ранчо в коллекцию «на трудный день».

KYB Пружины подвески
Kelman14
  • Упругость:

Три месяца назад поменял лопнувшую заднюю пружину. Поставили каябу. Сзади редко кого вожу, авто не гружу. Пружина за три месяца села так, что колесо ушло в арку.

Lesjöfors Пружины подвески

Внимания заслуживают только Lesjofors, IMHO. У меня стоят сейчас этого производителя сзади на Трудяге, усиленные. Перед тем, как приобрести, много искал, читал, в результате остановил выбор именно на Lesjofors.

TPN45
  • Упругость:

По каталогу Lesjofors это усиленные пружины для B3 седана. Я себе такие давно поставил и очень доволен. Корма осталась на месте, в небо не задралась, но зато грузить багажник и садить пассажиров стало без проблем.

До них стояли стандартные новые пружины K+F, так вот на них при моей «штатной» загрузке проседало почти до касания брызговиками дорожного полотна. С усиленными пружинами один недостаток — жесткость подвески при слабой загрузке.

Но тут надо выбирать. Смысл усиленных пружин не в поднятии (как домики или перестановка чашек), а в сопротивлению сжатию, что сильно отличается.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о пружинах подвески

Другие запчасти для Volkswagen Passat