Стойки стабилизатора

Стойки стабилизатора для Volkswagen Passat

1.0

Febest Стойки стабилизатора
Flyier

Каждый год меняю стойки, по пробегу примерно 15-20 тысяч выходит). Ставлю стойки 2323GVF Febest.

Артикул: 2323GVF Узнать цену
FLENNOR Стойки стабилизатора
Vitalik735

Закончилась стойка стабилизатора, стук просто ад. Стояла стойка фирмы flennor, хватило на 20т км. Ставить flennor вообще не рекомендую.

20 тыс. км для неоригинальной дешевой стойки стаба в подвеске такого автомобиля как Пассат - это хороший результат. Обычно они разваливаются еще раньше, до 10 тыс. км, так ваше недовольство мне непонятно, вы же не оригинальную стойку купили...

TRW Стойки стабилизатора
Dmitriy.L.33

Я брал TRW JTS 534, достойный экземпляр, полтора года езжу, в том числе и по грунтовке с ямами. До них тоже как-то не везло.

AS METAL Стойки стабилизатора
vegera80
  • Пыльник:

Я себе AS metal поставил попробовать, там пыльники силиконовые, что приятно удивило. Не знаю на сколько хватит, но около 6 тыс. проехал тишина.

Lemforder Стойки стабилизатора

Появились небольшие стуки в подвеске при проезде неровностей. Диагностика приговорила переднюю и заднюю стойки стабилизатора по левой стороне. Были куплены стойки стабилизатора Lemferder. Коды: LEMFORDER 2677401 — передняя, LEMFORDER 2677502 — задняя. При замене оказались что стойки стояли ещё оригинальные с клеймом VW AG. После замены посторонних звуков при работе подвески больше нет.

Lemforder Стойки стабилизатора
Jzka

Опорники на б6 ставил себе от Lemforder, так же как и стойки стаба (перед и зад). С июля месяца — полёт нормальный (проехал уже тысяч 10 точно). И на днях перепрессовал сайленты, в кронштейн поставил от Akron (вроде), а передние Zekkert.

Посмотрим сколько этот дешман проездит, но от стуков и скрипа в передней подвеске избавился) теперь будто на новой машине еду.

1 2 3

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора

Другие запчасти для Volkswagen Passat