Отзывы о запчастях для Volkswagen Polo

Patron Стойки стабилизатора
Demon_al
  • Пыльник:
  • Смазка:

Ставлю стойки стабилизатора Patron на Поло Седан 2011 г.в. уже второй раз. Первые прошли два сезона чуть больше 20 т.км. Но при установке новых полностью меняю в шарнирах стоеек смазку на Chevron SRI. Пыльник после пробега 20 ткм в отличном состоянии. При такой цене и пробеге 20 ткм, хорошие стойки.

Пробег: 20000 км
SAILING Накладки
AntonFinogenov

Правую облицовку ПТФ. Заказал аналог Sailing VWL05B013300R. Выглядит отлично, качество тоже, но маловата по размеру — снизу в бампер не защелкивается.

Mutlu Аккумулятор
sheykom

В 2016 году я менял аккумулятор, ставил тогда турецкий Mutlu Blue Silver. И вот в августе 2020 года, после месячного моего отсутствия в санатории, он преставился.

PILENGA Тормозные колодки
RossaCorsa

После замены колодок пробег составил 7000 км. Я думал они притруться и перестанут скрипеть, но НЕТ! Это НЕВОЗМОЖНО вынести, они пищат и срепят абсолютно всегда при скорости ниже 30 км/ч. Вот такое увидел, когда снял, очень много пыли от колодок. Колодки тормозные барабанные BSP8692 PILENGA.

Shell Моторное масло
Polo811

Масло хорошее, двигатель тихо работает. Подъедает грамм 300 на 7500 км. Цвет специально не выбирал, но как увидел, то отказаться уже не смог )).

Baseus Зарядное устройство

Я купил себе вот такую. Ею можно ноут заряжать. Два порта. Быстрая зарядка для современных телефонов. За пол часа заряжает на 50-60%. Baseus 65W PPS автомобильное зарядное устройство USB Type C двойной порт PD QC Быстрая зарядка для ноутбука полупрозрачное автомобильное зарядное устройство для телефона для iPhone Samsung.

ICER Тормозные колодки
Demon_al

Установили новые колодки Icer 181338 вместе с новыми дисками Remsa 6545.10 на свой автомобиль Polo sedan 2011 г.в. на пробеге 172000 км. До этого тоже стояли диски Remsa и колодки Icer, которые пробежали более 107000 км (менял заводские по причине биения на пробеге 65000 км). Диск Remsa был ещё толщиной чуть менее 20 мм, но я пропустил износ колодок и его запилило изношенными колодка и.

Рекомендую колодки Icer, не скрипт, пылят умеренно.

Пробег: 172000 км
STELS Домкрат
bond48
  • Комплектация:

Домкрат поткатной гидравлический с фиксатором Stels 51152 грузоподъемностью 2.5 т. Приобретал специально для гаража. Отличный домкрат, металл толстый, есть фиксатор на 3 позции для безопасности. Продается данная модель без кейса, да мне он и не нужен. Прикупил отдельно широкую резиновую опору, лучше чем родная, т.к. родная уж больно маленькая.

Stellox Тормозные колодки
deman29

Пришло время менять и передние колодки. Прикупил колодки Stellox. Доволен! Тормозят хорошо и не скрипят как предыдущие TRW.