Отзывы о запчастях для Volkswagen Polo

ATE Тормозные колодки
mikelz

Недавно менял задние тормозные диски и колодки. Диски АТЕ 24.0109-0123.1. Колодки ATE 13.0460-2984.2. Проехал уже более 6000 км. Но не нравится как сильно пылят колодки. И торможение все же не такое информативное как на керамике. Колеса черные за неделю.

Bosch Свечи зажигания
fayzulin7
  • Расход топлива:

Когда недавно делал т.о, поменял свечи NGK zfr6fgp, на каталожные BOSCH, по итогу мотор заработал ровнее, но расход чёт прям большой стал что в городе что по трассе, город 7.5-8, трасса 6.3-6.5, это много с учётом того что на старых саечах я проехал 30 к и росход у меня в городе был 6.5-7 трасса вообще 4.8 — 5.3.

TRW Стойки амортизатора
ONIX56
  • Устойчивость:

Купил стойки TRW переднии и заднии, поменял на пробеге 103000км, сейчас 114000км и уже на всех стойках масло, ржавчина быстро образовывается. Качает на трассе при боковом ветре.

Garant Блокираторы
yabroo
  • Установка:
  • Удобство:

Почти сразу как приобрёл машину, задумались с женой о её защите. Выбор пал на блокиратор от Garant. При установке конечно же полез без инструкции, ведь чего может быть проще, но к сожалению пришлось в итоге найти туториал в интернете, какой стороной и за что цеплять, а там уж и дело 5 минут.

Снятие и установки блокировки занимает от 1 до 10 секунд, зависит от поворота руля и пока найдёшь нужное положение, в общем дело тренировок. Пока оставил так. В целом всем доволен. Потраченных денег не жалею. Вещь простая и надежная.

Авто: Volkswagen Polo
Osram Автолампы
Da68
  • Свето-теневые границы:

Освещение неравномерное, пытался отрегулировать но не особо стало лучше, местами пятна, конечно светодиоды очень радуют глаз) в целом на 4 балла из 5.

Nokian Tyres Шины

Я большой фанат фирмы Nokian. Резину этой фирмы я ставлю на все автомобили на которых я передвигаюсь, в моих глазах фирма Nokian — это золотая середина цена — качество.

BORT Мойка высокого давления

Приобрел себе Bort 1600SC, внутри не пластик. Уже мыл пару раз машину. Доволен. Воду использую из 50л бочки, помыть машину в 3 фазы 50л, нуу достаточно. Один минус, всё же 5 метров шланга высокого давления маловато, Либо таскать за собой, либо прикупить удлинитель.