Очистители

Очистители для Volkswagen Polo

Wurth Очистители

Т.к. видимо что машина не часто в пользовании была, и потом еще стояла в автодилере или хз почему, короче если врубить кондей или даже холодный обдув, то вонища идёт будто засосало воробья, белку и пару крыс…и они все дружно разлагались там.

Подогнали мне очиститель wurth (не знаю почем, вроде, рублей 350 стоит). решил попробовать как эта хрень работает. Сделал всё как указано; только кондей поставил не на минимальный обдув (1), а на средний (2).

Балончик пшыкал 6 минут правда вместо указанных 10. Случилась магия…Спустя полчаса, как всё выветрилось реально стало лучше в машине. Иначе мне предстоит поездка в выхи в Новгородскую область, без кондея при такой погоде можно задохнуться.

Поэтому, у кого такие проблемы возникают, лучше бы почистить, и при этом сразу поменять салонник. Мне вообще сказали, что это типа каких-то микробов. И если дети есть, то им дышать таким вообще нельзя.

Wynn's Очистители

Периодически заливаю разные присадки. В этот раз выбор пал на фирму Wynn's. Купил очистку топливной, до этого уже пробовал другие фирмы, и очистку катализатора. Субъективное мнение: машина стала мягче набирать обороты, расход стал немного меньше.

RUNWAY Очистители

Было решено купить красный RUNWAY (rw6091) «Пенный очиститель велюра 650мл аэрозоль» до этого пользовался какой-то бадягой от фирмы хорс. RUNWAY рулит. Я сделал то, что пытался добиться от его предшественника.))) похоже хорз пойдёт аллюром в топку. Я доволен. полик тоже.

ELTRANS Очистители

Сегодня решил почистить сидения для профилактики, купил пенный очиститель обивки))) Результат очень обрадовал.

1 2 3

Напишите свой отзыв о очистителях

Другие запчасти для Volkswagen Polo