Салонный фильтр

Салонные фильтры для Volkswagen Polo

4.7

2.0

DENCKERMANN Салонный фильтр

Много я пробовал разных фильтров, случайно наткнулся где-то на Драйве на фильтры Denckermann, решил заказать угольный на пробу, цена смешная меньше 300 руб. Качество приятно удивило, такой тяжелый и плотный. Я, как человек страдающий сезонной аллергией в августе, сразу заметил чистоту воздуха, да и от вонючих камазов почти не чувствуется выхлоп, так что рекомендую это очень бюджетное и эффективное решение!

Filtron Салонный фильтр

Использовал фильтр К1313А фирмы Filtron. По личным наблюдениям изначально заметил, что эффекта от угля в фильтре нет никакого, т.к. вонь с улицы проникала как с обычным фильтром. Неоспоримым преимуществом фильтра фирмы Filtron для себя видел в стоимости.

Filtron Салонный фильтр

Если сэкономить хотите, то берите фильтр салонный Filtron K1313. Он тоньше, площадь фильтрующей поверхности меньше, быстрее пыль просачиваться будет, но и стоит дешевле.

Filtron Салонный фильтр

Я когда-то тоже думал, что пофигу какой фильтр. Не скажу, что Фильтрон К1313А плохой фильтр, для своей ценовой категории номер один. После эксперимента с Фильтроном решил больше не экономить.

Patron Салонный фильтр

Неделю назад купил салонный антибактериальный фильтр PATRON PF2455, до этого брал мановский. Фильтр огонь, ни чуть не хуже. Рекомендую.

Комментарий заблокирован.

Bosch Салонный фильтр

Фильтр угольный, идеально встал. Визуально сделан качественно, ничего не торчит, края ровные. По периметру есть силиконовое уплотнение. Запах в салон конечно попадает но не критично и я не могу объективно сравнить так как ставлю всегда этот фильтр.

Mann Салонный фильтр

Сегодня поменял салонный фильтр Mann CU26010. В прошлый раз а именно 5 мес назад ставил точно такой же. Фильтром очень доволен встаёт плотно с легким усилием, в отличии от Filtron, который вываливается если его не придерживать.

1 2 3

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах

Другие запчасти для Volkswagen Polo