Видеорегистратор

Видеорегистраторы для Volkswagen Polo

2.0

TrendVision Видеорегистратор

На день рождения отец подарил мне TrendVision TDR-200. В комплекте два кронштейна (один на присоске, второй на двухстороннем скотче), шнур питания подключается к кронштейну а не к регистратору, что очень удобно при установке/снятии (не нужно каждый раз отсоединять шнур).

Видео вполне хорошего качества, я доволен.

Достоинства: Качество, Комплектация
Redpoint Видеорегистратор

А я недавно купил себе Redpoint PRO1 с GPS, вещь что надо, удобно что совместили регистратор и радар-детектор за счет GPS, прикуриватель не занимает да и проводов немного весит.

Neoline Видеорегистратор

Оправдал все ожидания и прекрасно справляется с поставленными задачами. При заглушеном двигателе он отключается и переходит в режим паковки т.е. запись включается от датчика удара и датчика движения. Причем скрытно без индикации. Встроенный радар детектор видит все камеры, как стационарные так и мобильные. Предупреждает заблаговременно.

Prestigio Видеорегистратор

Решил купить себе видеорегистратор Prestigio roadrunner 330i. Не стал покупать какой-то дорогой видеорегистратор, мне нужно было:

1. Хорошее качество видеосъемки ( 1920х1080) пикс. (FullHD);
  2. Угол обзора не меньше 120*;
  3. Датчик движения.

У него это все присутствует, да и много ещё всяких функций.

Digma Видеорегистратор

Купил простенький видеорегистратор, считаю в наше время данная вещь должна быть в каждом авто, спорных случаев хватает постоянно, данная модель не претендует на что либо, поэтому просто запись происходящего на дороге меня вполне устраивает.

Xiaomi Видеорегистратор

Решил себе приобрести регистратор, который стоял на моей бывшей машине Шкода Рапид 2016.  В итоге все работает без вопросов!

1 2 3

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Другие запчасти для Volkswagen Polo