Видеорегистратор

4.8

3.1

2.0

Silverstone Видеорегистратор

Подключил видеорегистратор SilverStone A12 непосредственно в блок предохранителей под рулём. Включается по зажиганию, по выключению зажигания — засыпает. Регистратор рекомендовать не буду, он «на любителя».

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор
xBinar
  • Функционал:

Не советую. Пустая трата денег. Процессор слабый. Novatek начального уровня. Пишет не 30, а 25 кадров в секунду. Нет WDR, нет HDR, устаревший кодек m-jpeg. Никаких читаемых номерных знаков на видео не будет. Тем более ночью.

Далеко не каждый топовый видеорегистратор позволяет этого добиться. SilverStone F1 A30-FHD. Вот это другое дело будет.

Kampacar Видеорегистратор

Очень удобный регик — обзору не мешает, выглядит как штатное устройство — не привлекает внимания! Объемный корпус — но очень легкий. Процесс установки очень легкий и не требует особого разбора салона.

С улицы он и не заметен. На корпусе 2 кнопки и диод оповещения о работе. Все настройки производятся с телефона через прогу TIMA CAM. Снимает достаточно хорошо для своих денег.

Playme Видеорегистратор

Решился на покупку антирадара, по совместительству видеорегистратора. Выбор был Playme. Снимает хорошо. На камеры реагирует. Иногда ложно срабатывает на авто с контролем полосы и на двери заправок, я так понял от этого не спрятаться).

BLACKVUE Видеорегистратор
StraniX
  • Функционал:

Изучив предложения и почитав множество отзывов принял решение в пользу двухканального видеорегистратора BLACKVUE DR750S-2CH. Основными критериями выбора видеорегистратора были: качество съемки, надежность и компактность. Все настройки, управление и просмотр видео осуществляется через приложение в смартфоне, что для меня только «плюс» (очень удобно). Покупкой очень доволен, качество видео превосходное (даже ночью).

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор
vps1985
  • Ошибки в работе:

SilverStone f1, у них и радар детекторы достойные и комбики. Родителям купил комбик Evo S, сам с ним покатался, потестил — мне понравился! Видео часть не оценивал, а радарная работает очень адекватно (ложных срабатываний минимум).

1 2 3

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Другие запчасти для Volkswagen Tiguan