Отзывы о тормозных колодках Ashika

Чистый диск:

Ashika
Италия

Ashika Тормозные колодки

Подошла пора менять задние колодки. Выбор пал на проверенные мной колодки фирмы Ashika (арт. 51-08-801).

1. не скрипят;
  2. не пылят;
  3. не жрут диски;
  4. цена
Авто: Suzuki Vitara
Ashika Тормозные колодки

Ashika делает весьма достойные вещи. Частенько беру их масляные фильтры. Передние тормозные колодки — вообще постоянно только Ashika ставлю. Колодки не скрипят, отлично тормозят. Только вот летом, в жару, на серпантине я их перегрел, стали посвистывать.

Остыли, и ничего так.

Ashika Тормозные колодки

Хотел оставить свой отзыв о бюджетных дисках и колодках фирмы Ashika. Проехал на них более 5т.км - нормальное торможение, без скрипов, писков и т.д.

Авто: Honda CR-V
Ashika Тормозные колодки

Решил на передок сделать такую связочку: диски Rotinger и колодки Ashika, естественно перечитав разные отзывы и варианты. Результатом доволен, первые 500км полет отличный!

Авто: Honda
Ashika Тормозные колодки

На Кашкай j10 ставил вместо оригинальных Диков и колодок, диски и колодки Ашика. Родных дисков с колодками хватило на 70 тысяч, но они сильно пылили и свистели. Ашика не пылила почти и не свистела и проехала ещё 70 тысяч износившись процентов на 40-50, после чего машина была продана. Так что я советую попробовать ashika.

Ashika Тормозные колодки

Откатали мои задние колодки Ashika ровно год верой и правдой, и качеством остался рад, передние колодки стоят как новые, но буду смазывать только направляющие вот и купил попробовать NIBK пока всё устраивает.

Ashika Тормозные колодки

Пришло время менять колодки спереди. Купил Ashika 50-03-300. Без металлической крошки. Кста, в первый раз видел, чтоб в комплекте с колодками шла инструкция по установке))) Проехал пока около 100 км. Ну, тормозят))

Авто: Ford C-MAX
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Ashika

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Ashika