Отзывы о тормозных колодках Ashika

Чистый диск:

Ashika
Италия

Ashika Тормозные колодки

Ну вот я и добрался до тормозов, а то при оттормаживании било в руль так как будто на шатле шёл на посадку. Не знаю почему, но решил попробовать Ashika. После замены всех прибамбасов, решил попробовать как оно.

Сел, качнул тормоза, поехал, разгоняться не стал и начал тормозить, а она еле еле останавливается, чуть не въехал в жопу соседской машине ))).

Ashika Тормозные колодки

Решил в этот раз попробовать установить на перед среднего ценового сегмента тормозные диски (TRW) и колодки (Ashika), а на задний мост поставил диски (Vaico) и колодки (Abe). Что я могу сказать по прошествии 5000км, тормозят хорошо, после старых оригинальных запчастей разницу естественно сразу ощутил. Как обстоят дела со скрипами? Они есть, но редко и до сих пор непонятно в каких случаях.

В основном тормозят хорошо и без скрипов, не бьют и в целом все хорошо.

Ashika Тормозные колодки

Колодки  передние брал ASHIKA (Артикул 5003348), задние — BLUEPRINT (ADM542105). Отъездил уже около 2 тыс. Без скрипов и каких-либо нареканий. В следующий раз буду брать такие же.

Авто: Mazda CX-5
Ashika Тормозные колодки

Вчера заменил задние тормозные колодки, поставил Ashika. Спереди стоят такие же уже год - претензий к ним нет. 5101130 Колодки задние тормозные Ashika.

Ashika Тормозные колодки

Поставил на перед Отто Зиммерман - диски, колодки ашика, а на зад диски - брембо, колодки трв, тишина, ни скрипа ни писка, и не пылят особо, пока на них пробег - неделя.

Ashika Тормозные колодки

Ashika нормальные колоды, не скрипят, стоят дешево. Единственное это их лучше ставить на диски того же производителя, а то ширина накладки может быть чуть больше диска по внутреннему диаметру. Плюс на корейских ведрах колоды и суппорты корродируют, все это пухнет и в перемешку с грязью колодки клинят. Тормоза на этой телеге надо чистить раз в 10-15 тысяч и использовать с умом напильник, чтоб коррозию счистить с колод и супортов.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Ashika

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Ashika