Отзывы о моторных маслах Castrol

Работа двигателя:
Температура:

Castrol

Castrol Моторное масло

Масла 5W20 для зимы более предпочтительны, чем 5W30, если говорим о допусковых для фордовских моторов. Конечно, лукойл 5W30 прекрасно подойдёт и для зимы, но Castrol Magnatec 5W-20 ещё лучше, если именно их сравнивать.

Авто: Ford Focus II
Castrol Моторное масло

Залил 4л Castrol Edge Supercar A 0W20 + 250 ml присадки Eurol EOT. Первые впечатления: на двадцатке на холодную в минусовые температуры полегче заводится, чуть меньше расход топлива на ХХ по мере прогрева.

Авто: Ford Focus II
Castrol Моторное масло

Лил Лукойл Армортек. Но Кастрол мне нравится больше, двигатель на нём работает тише. Особенно на высоких оборотах. На Лукойле когда 5 тысяч крутишь, слышно как двигатель прям ревёт, на Кастроле такого нет. По угару если говорить, то я что Лук подливал, что Кастрол подливаю. В обоих случаях меньше литра на 8000.

Castrol Моторное масло

Повелся на рекламу взял этот Кастрол по акции, уже после полумесяца езды угар увеличился, потом глянул в там уже все черное, послал это масло куда подальше.

Черное масло результат хорошей работы масла, а не угар. Кто вам сказал, что масло в двигателе должно быть чистым как слеза?

Castrol Моторное масло

Масло моторное кастрол эдж магнатек, не понравилось и дорого, но оно хорошо чистит.

Так что не понравилось - дорого или чистит и выполняет свои свойства?

Напишите свой отзыв о моторных маслах Castrol

Другие моторные масла
Популярные запчасти Castrol