Отзывы о свечах зажигания Denso

Расход топлива:

Denso
Япония

Denso Свечи зажигания

Стояли Денсо (модель не помню) — суб«ективно с эелементами об»ективности нравились больше… Если увижу в магазине — куплю такие.

Denso Свечи зажигания

У меня стоят DENSO Standart не жалуюсь. Прошли 10000, решил заменить на Champion с резистором, машина отупела, снанчала не понял в чем дело потом дошло. В итоге поставил старые и не жалуюсь. Заводится с пол-тычка!!!

• Расход топлива:

Это действительно свечи! Предыдущие менял осенью, ставил БОШ «оригинал» - заменили на Denso - машину не узнать, расход на трассе - 60 км\час - 8\100 км, в городе -10 л\100 км.

Denso Свечи зажигания

Решил поменять свечи, поставил Denso, машина перестала заводиться на горячую, минут 5 постоит — заводится. Выкинул Denso, поставил Bosch, проблема исчезла.

Denso Свечи зажигания

Покатался 2 дня на 95-ом, дык свечи Denso покраснели. Жалко блин. На зиму буду брать еще комплект, но смущает их калильное число — 20, т.е. они очень холодные.

Denso Свечи зажигания

У меня недавно начало дергаться, вывернул свечи (Brisk), изолятор в порядке красноватый пробоев и дорожек на изоляции невидно, но дергается, поставил Denso ибо других настоящих хороших свечей нет за приемлемую цену. Счаз тьфу 3 раза.

Авто: Skoda Rapid
Denso Свечи зажигания

Я тут на зиму прикупил, хваленые перехваленые свечи DENSO. Так вот через месяц, на морозе при заводке движок начал троить, потом комп вообще показал пропуски зажигания в 4 цилиндре, заменил одну свечу на старую BOSH.

Вчера (прошло всего 3 месяца и 4 ткм), снова при старте затроила (а ведь не мороз), подозреваю, что очередная свеча DENSO накрылась медным тазом. У меня на предыдущей машинке АУ-17ДВРМ отходили 40 ткм., ни троений, ни перерасхода ничего не было, заводилась как часы, и при -30.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Denso

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Denso