Отзывы о свечах зажигания Denso

Расход топлива:

Denso
Япония

Denso Свечи зажигания

Езжу уже не первый год на свечах Денсо вроде как японские. Не жалуюсь. И прошлая машина прошла на них 67000, может и больше бы отхадили бы, если бы машину не убил.

Denso Свечи зажигания

Денсо рулит, только найти их у нас тяжело. Ездил на нгк, движок роботал тяжело и както громко слишком. Вернул назад новые денсо у20пр как и было заметно мягче работает и заводится легко. Рекомендую.

Denso Свечи зажигания

Поставил на Приору свечи DENSO Iridium IK20ю. Разница хоть и не огромная, но очень заметная: 1. В морозы заводится сразу, без подтраивания. 2. На низких оборотах, при резком нажатии на газ исчезло небольшое подтупливание.

Проехал на иридиевых почти 2500 — проблем нет.

Артикул: IK20 Узнать цену
Denso Свечи зажигания

На Denso K20R-U11 я отьездил 65000 без проблем, поменял т.к. сорвал свечу очень сильно затянул и половина свечи осталась в колодце, выкрутили забив шестигранник.

Denso Свечи зажигания

До 17000 км стояли свечи DENSO W20EP-U JAPAN MH, после – NGK BPR6ES-11 V-Line №13. ВВ провода TESLA с резистивным сердечником (синие) с сопротивлением 12 кОм на метр. Со свечами DENSO пропусков зажигания не наблюдал с NGK часто, при нагрузке двигателя, появляются.

Артикул: W20EPU Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Прокатился я на машине друга (евстевственно 100 л.с.) со свечками Denso Iridium ITV16. Просто в восторге!!! Если моя едет только с 1500-2000 об/мин, то на этих свечах она спокойно трогается уже с 1000 об/мин. Пробовал и эту машину и до установки данных свечек… Разница есть и не кислая!!!

Артикул: ITV16 Узнать цену
  • Расход топлива:

Использую свечи DENSO K16-RU11 в красной коробке TOYOTA GENUINE PARTS, правда они оставляют желать лучшего, после 2-7 тыс. км по изолятору с внешней стороны секут газы.

Покупайте оригинал. В интернете полно инфы как отличить фуфло.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Denso

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Denso