Отзывы о свечах зажигания Finwhale

Расход топлива:

Finwhale
Швейцария

• Расход топлива:

Я рискнул и поставил свечи финвал iR в замен NGK pt в начале зимы, а она в НН выдалась суровая. 7К набега, старт уверенный, дорога без замечаний, расход аналогичный прежним.

Авто: Nissan Tiida
  • Расход топлива:

Когда прежний хозяин менял свечи не знаю. Решил попробовать Финвал. Неделю катаюсь, пока доволен. Работа двигателя, чисто субьективно, стала ровнее. На запуск и расход ни как не повлияло, а цена порадовала.

Авто: Audi 100
  • Расход топлива:

В -30 залил свечи. Побежал по магазинам искать, родные только на заказ (двигатель EP6 ). Продавцы в одном магазине расхвалили и продали финвал иридиум. Итог: долго не мог завестись, минус две катушки зажигания, два дня времени и диагностика. Не стоят они таких денег, т покупать не рекомендую совсем.

Достоинства: Цена
Недостатки: Не рабочее гавно
Авто: Citroen C4 I
Finwhale Свечи зажигания

Решил проверить состояние свечей китайского производства Finwhale FSI107 проехал я на них 21 тысячу. По состоянию и по работе нареканий нет. Думаю за такие деньги их менять по 30-35 тысяч оптимальный вариант.

Авто: Renault Koleos
Артикул: FSI107 Узнать цену
  • Расход топлива:

У меня W220 S500 V8 5.0 M113.960 рестайл, задний привод, LONG. Расход средний зимой в городе 17л, на трассе 9.5л. Свечи Finwhale FS41. Считаю показатели расхода очень позитивными для авто с такими объёмом двигателя и весом))

• Расход топлива:

Не могу ничего плохого сказать о свечах Finwhale. Ставил их раньше на свой старый автомобиль, а вот теперь заказал для нового. И там и там работает идеально. Свечи идут в картонной коробке и еще каждая из них в картон упакована.

Finwhale Свечи зажигания

Проверили иридиевые, которые поставил взамен родных. На момент проверки пробег более 7 тысяч км. Все четко, искра между электродами. Случайно наткнулся на дешевый иридий. Взял на пробу. Работают дальше, пробег уже 22 тысячи км. Свечи Finwhale FSI101.

Пробег: 22000 км
Артикул: FSI101 Узнать цену

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Finwhale

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Finwhale