Отзывы о свечах зажигания Finwhale

Расход топлива:

Finwhale
Швейцария

Finwhale Свечи зажигания

Куплены новые свечи finwhale fs-43. Да многие скажут, что они «не очень», зато не подделка))) поживем увидим. После установки работает все ровно)

Артикул: FS-43 Узнать цену
Finwhale Свечи зажигания

Стоят finwhale и никаких троений, а были NGK каждые пол года катушки менял. Ресурс у финвэйловских свечей большой. Сам пока 15 тыс. проехал, а некоторые 50 тысяч на них проезжают.

Finwhale Свечи зажигания

Решил купить свечи взамен старым 17 дврм. Купил finwhale за 300 руб., поставил. Первый запуск и… нестабильная работа двигателя, троит, трясет и т.д. Первая мысль была на систему зажигания. Специалисты в местном сервисе сказали, что у меня где-то воздух подсасывает. Ну может головку плохо притянул или коллекторы плохо закрутил. Я все разобрал, притянул динамометрическим ключом, собрал обратно и ничего не поменялось.

Finwhale Свечи зажигания

Вообще свечи с тремя электродами более надёжны, но из-за этих же электродов отнимают немного пламя свечи, тем самым снижая мощность и увеличивая расход. Себе ставил финвал 3 электрода и горя не знал! Очень хорошие и надёжные свечи, жаль, что найти их беда. 1 электродные у меня начинают туфтить тысяч через 10 км, не критично, но …

Finwhale Свечи зажигания

Сегодня при осмотре автомобиля начал показывать фокусы карбюратор, поэтому решил заменить свечи, так как ставил свои более года назад. Выбор пал на 3 электродные свечи Finwhale FS-2. И что я могу сказать, все кто говорят что то просто маркетинг и толку от них нет, скорее всего их не пробовали. С этими свечами динамика автомобиля полностью изменилась. Ощущение как буд-то с карбового авто переседаешь на инжекторный. Вообщем я доволен, рекомендую попробовать, весьма неплохие свечи за свои деньги.

Finwhale Свечи зажигания

Свечи ужасного качества, тысячи км не отходили, все 4 пробивают.

• Расход топлива:

Поставил Finwhale, третья свеча была немного в масле и слишком легко открутилась, как буд-то не затянута была, повышения расхода масла пока не замечено.

Finwhale Свечи зажигания

NGK или Finwhale отличные свечи, порядка 30-40 тыс. км живут без проблем.Только с одним электродом, от большего количества толку ноль, а ресурс меньше значительно.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 22

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Finwhale

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Finwhale