Отзывы о свечах зажигания Finwhale

Расход топлива:

Finwhale
Швейцария

Finwhale Свечи зажигания

Завод изготовитель рекомендует проводить замену свечей зажигания каждые 30 тыс. км пробега. За этот срок свечи отрабатывают свой ресурс и требуют замены. У меня финвал отходили 35000. Поменял, были рабочие. За всё время три раза зазор регулировал и всё.

Finwhale Свечи зажигания

Свечи решил попробовать Finwhale. Замена свечей после 30 тыс. км даёт о себе знать, динамика лучше и при сбрасывании газа машина перестала дергаться.

Finwhale Свечи зажигания

Сам сталкивался со свечами финвал, пару тысяч и троит. Снял провод со свечи, а он вместе с наконечником свечи вышел. В общем качество печальное.

Пробег: 2000 км
Finwhale Свечи зажигания

Посоветовали хорошие свечи по разумной цене Finwhale, купил, поставил, реально не плохие. Машинка лучше заводиться и стала более резвая. Так что если кто-то присматривается к покупке, то смело могу советовать Finwhale.

Finwhale Свечи зажигания

Не так давно решил поставить новые свечи, выбор пал на трехконтактные марки Finwhale. Сразу после замены машина начала хуже работать, при включении нейтралки глохла, обороты начали плавать, покатавшись пару дней заехал на СТО, на стенде проверили свечи под давлением, результат привел в шок, НИ ОДНА из новых свечек не работали.

Авто: Opel Kadett
Finwhale Свечи зажигания

Жужик не хотел нормально ехать, на больших оборотах стрелял в выхлопную. Решил заменить свечи, выбор пал на Finwhale PRO 703 FS-10. После замены картина стала совсем другая, заводится стал лучше, разгон стал лучше, не стало стрельбы в выхлопной. Это даже учесть что не проводились дополнительные регулировки ни на карбюраторе ни на зажигании. Буду работать над уменьшением расхода топлива.

Авто: ЗАЗ 1105 «Дана»
Артикул: FS-10 Узнать цену
Finwhale Свечи зажигания

Прошлым летом при плановой замене масла с фильтрами решил сменить свечи. Пробег был около 60 тыс, прошлый раз менялись свечи на сервисном то в 30 тыс. Старые свечи стояли финвал, проблем с ними не было, полет нормальный. Единственная проблемка возникла при непосредственной замене свечей, тк менял я это дело в деревне и спец ключа для свечей у меня не было под рукой, пришлось «варить» ключ из найденных в гараже составляющих. Старые свечи, головка слетала при затягивании, пришлось подварить.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Finwhale

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Finwhale