Отзывы о моторных маслах Kixx

Температура:

Kixx
Южная Корея

Kixx Моторное масло

Решил поменять в Короллке масло. Сезон подходит, плюс по пробегу уже пора. 6600 с чем-то накатал с последней замены. Масло решил взять тоже, что и в прошлый раз — KIXX 5w30. Мотор работает на нем тихо я мягко. Угара нет. Что в городе, что по трассе расхода нет совсем.

Kixx Моторное масло

Масло залито kixx pao1 0w30, ПАО и эстеры наше всё!))) автомобиль живёт на улице, а морозы у нас суровые, поэтому выбор и пал на это масло с такой вязкостью. По ощущениям двигатель работает тише, расход на холостом ходу был 0.9 и иногда падал до 0.7 кратковременно, а сейчас держит 0.7 и иногда опускается до 0.6.

Kixx Моторное масло

По моторному маслу полгода назад перешел на Kixx-5w30, за это время (пробег около 5000 км)долил аж целых 300 грамм… До этого заливал Шелл синтетику (доливал по 200 гр/1000 км), как-то так…

Kixx Моторное масло

Kixx после равенола я в Рио пробывал, 0w20, в акустическом плане мне очень понравилось, мотор почти не слышно было, как на холодную так и на горячую.

Авто: Kia Rio

Напишите свой отзыв о моторных маслах Kixx

Другие моторные масла
Популярные запчасти Kixx