Отзывы о моторных маслах Kixx

Температура:

Kixx
Южная Корея

Kixx Моторное масло

После крайней замены проехал на Kixx 6500 км, решил пора менять, масло было темное, я думаю сказываются моточасы, ведь за окном -30, и машина заводится каждые 4 часа с автозапуска по температуре. Да и Kixx масло не премиальное, но я считал что хорошее.

Авто: Toyota RAV 4
Kixx Моторное масло

Заменено в очередной раз маслице. Пакет расходников прежний. Перешел на KIXX еще на пробеге 203200, то есть уже 41 тысячу км езжу на нем, проблем не доставляет. L531244TE1 Kixx — МАСЛО МОТОРНОЕ KIXX G1 SN 5W-30.

Авто: Mazda
Kixx Моторное масло

Сменил в очередной раз масла в моторе перед предстоящими холодами. Выбор вновь пал на Kixx G1 dexos1 5w30. Как же это все произошло. Много масел от меня ушло. Были Ликви Молли, Мобил, Шелл, но остановился я на Киксе.

Первая причина это бакс, авторая Кикс- по карману не даст, третья это все его api, его ильсаки таки хороши…четвертая причина это то, что не хотят бодяжить его, пятая причина это то…что меняю чаще его)))).

Kixx Моторное масло

Есть довольно любопытное маслице Kixx G1 0W-30 API SN/CF ILSAC GF-5. Качественный корейский гидрокрекинг. В отличие от схожего с ним ZIC, реально держит низкую вязкость при -35 (ZIC скорее до -30). При этом, сама вязкость при +40 и +100 необычно высокая, на уровне более вязких масел.

То есть, экономичность похуже, чем положено для 0W-30, но для любителей более прочной плёнки самое оно. Ценник пляшет. Наименьший от 1600 за 4л. Со склада дистрибьютора от 2300.

Kixx Моторное масло

Решил попробовать KIXX 5W20. Первые впечатления — положительные, движок шепчет.  Kixx G1 SN 5W-20 (FEx) 4L L2058440E1.

Авто: Kia Rio
Kixx Моторное масло

Перешёл на масло которое раньше использовал IDEMITSU Zepro Touring 5W-30. Масло всем устраивало кроме цены. Сильно оно подорожало. И было найдено неплохое масло с хорошей базой и ценой Kixx G1 Dexos1 5W30.

Именно Dexos1 есть такое же но без этой модификации и чуть дешевле. Хорошее масло.

Авто: Kia Rio
Kixx Моторное масло

Залил Kixx. По ездовым пока ни чего не скажу. Но машина дымила, так с этим вообще как паравоз задымила. Стыдно аж заводить во дворе.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Kixx

Другие моторные масла
Популярные запчасти Kixx