Отзывы о моторных маслах Kixx

Температура:

Kixx
Южная Корея

Kixx Моторное масло

Замена масла, посоветовали мне залить его Kixx 5w-30 G1, цена отлична допуски есть. Залил, проехал на нем 3200, трассовый пробег. Масло угорает, на щупе чёрное вот и думаю долить остатки и поменять. До этого лил motul 5w-30 от замены до замены проблем не было.

Авто: Kia Cerato

Чёрное оно стало от того, что отмывает нагар после мотюля:):):) и всего, это говорит о его моющих свойствах.

Kixx Моторное масло

Сменил масло TOTAL QUARTZ 9000 FUTURE NFC 5W-30 (10230501) на Kixx G1 5W-30 API SN/CF ILSAC GF-5 (L531244TE1). Проехал на масле TOTAL QUARTZ 9000 FUTURE NFC 5W-30 7030 км. Масло почернело, значит моет.

Честно говоря предыдущее масло не очень понравилось. После замены двигатель стал работать заметнее тише, пуск двигателя стал чуть легче. Дальше, до первого ТО посмотрим как поведет данное масло, пока больше нравится чем TOTAL.

Kixx Моторное масло

Залил масло kixx в ладу гранту масло не жрет,расход топливо маленький зимой заводится на ура.Масло отличное пробовал текучесть зимой оставлял несколько масел разных производителей кикс оказался лучше всех .Рекомендую масло отличное за такие деньги.

Достоинства: Цена
Kixx Моторное масло

Масло решил попробовать Kixx G1 Dexos1 5W30.  Гидрики стали меньше стучать. Буквально 15-30 с. До этого было Mol Dynamic Prima 5W40. Стучали 1-2 мин.

Kixx Моторное масло

Пройдены очередные 7500 км и значит пора менять моторное масло и фильтра. В прошлый раз залил масло kixx c допуском dexos1 и оно мне не понравилось, зимой что на крышке горловины, что на щупе после простоя на морозе были замерзшие капли. Поэтому решил залить то что было проверено на крузе, масло neste 5w30 с допуском A3B4.

Kixx Моторное масло

Взгляд упал на полу-синтетику Kixx 10w40, масло идеально подходит климата в средней полосе, как летом, так и зимой. После замены масла, я стал спокоен за свою машину, как будто камень с души, также пропал характерный гул, который появился на 2-3 тыс. км, двигатель стал ровнее работать, вообщем всем советую заменить заводское масло, чем раньше, тем лучше!

Напишите свой отзыв о моторных маслах Kixx

Другие моторные масла
Популярные запчасти Kixx