Отзывы о моторных маслах Kixx

Температура:

Kixx
Южная Корея

Kixx Моторное масло

Уже 3й год заливаю масло Kixx. Полностью устраивает как работает двигатель.

Kixx Моторное масло

После долгих поисков адекватного ценника на масло нашёл вот такое масло…свиду все вроде хорошо, но как то настораживают иероглифы на банке…и ценник. Купил, но как то весь в сомнениях…

Авто: Kia Sportage
Kixx Моторное масло

Хочу поменять масло, а именно сменить бренд. Гонял я на kixx 5w30, сначала вроде было все ок, но сейчас стало быстро угорать. Около 0.5 л долил за 3000 км.

Kixx Моторное масло

Kixx Корея, но к нам везётся нормальными поставщиками. Масло что моторное, что трансмисионное — не придраться, за десяток никаких случаев. Иногда лью в свою короллу когда под рукой оказывается.

Kixx Моторное масло

Прошло почти два месяца как впервые залил масло KIXX G1 0W-30. В рабочие дни мотаюсь туда-обратно 80 км на работу. Уже можно судить о некоторых свойствах этого масла. На щупе оно как было светлое, таким оно и осталось. Но когда открутил маслозаливную крышку, увидел что внутри изрядно почернело. Это масло вообще не моет двигатель!

Авто: Renault Koleos

Напишите свой отзыв о моторных маслах Kixx

Другие моторные масла
Популярные запчасти Kixx