Отзывы о моторных маслах LIQUI MOLY

Расход масла:
Работа двигателя:

LIQUI MOLY

LIQUI MOLY Моторное масло

Я 4 года лью 5w50 молиген. Пробег на этом масле у меня 120 тыс. Угар - грамм 350 - 400 на 8 тыс. меняю через 8 тыс. единственный минус время от времени гремит гидрокомпенсатор. Лил присадку этой же фирмы - бесполезно.

Пробег: 120000 км
LIQUI MOLY Моторное масло

Использовал Liqui moly Synthoil High Tech 5W-40 на 3S-GE, маслом доволен… состояния движка видел, когда его разбирали, чтобы поменять прокладку свечных колодцев, мастер знакомый доверять моно сказал… движок в норме.

Ужор масла грамм 200 - 300 на 10 т.км. Стиль езды не пенсионерский.

LIQUI MOLY Моторное масло

Брал авто с пробегом 190тыс. Проехал на Liqui moly 60 с лишним тыс., чередуя одна заправка- с молибденом, две- простая полусинтетика. Тьфу-тьфу все хорошо, но брал в проверенных местах и смену масла производил через 8тыс. пробега.

LIQUI MOLY Моторное масло

Из моего опыта. Мой носок до меня ездил на синтетике люксоил\лукоил (? не помню ) жрал литрушку до замены. я его приучил к полусинтетике liqui moly.теперь урчит спокойней и не доливаю до замены.

LIQUI MOLY Моторное масло

Залил Liqui Moly Molygen SAE 5W-50, очень доволен, меняю ровно через каждые 15 000 км. Зимой без всяких проблем заводится.

Напишите свой отзыв о моторных маслах LIQUI MOLY

Другие моторные масла