Отзывы о моторных маслах Mobil

Расход масла:

Mobil
Финляндия

Mobil Моторное масло

Заливаю уже третье ТО «Mobil 1 x1 5W-30». Меняю где-то через 7-8 тысяч. До этого была формула. После замены разницы не заметил, я не меломан, звук мотора вроде такой же как и был. От ТО до ТО масло не уходит.

Авто: Ford Focus II
Mobil Моторное масло

VW sharan 1.9 2007г. Моторное масло сейчас mobil, чето не ахти, не нравится.

так может чехлы поменять .. машина станет приятней, глядишь и масло понравится ??

Mobil Моторное масло

Работа именно на мобиле есп (в сравнении с Addinol Extra Light 038 0W-30) не понравилась, масло было слито после пробега 200-500 км. (не помню). Двигатель работал шумно, дизелил, даже в салоне звук от мобила напрягал.

не покупайте мобил на обочине !! камазовское ... прекрасно помещается в канистре мобил !!

Mobil Моторное масло

Масло моторное Mobil 5w40, планирую на следующем ТО использовать Mobil 0w40. В морозы -25 автомобиль прекрасно заводился. Масло трансмиссионное Mobil 75w90. Передачи включаются чётко, без хрустов, в мороз при отпускании педали сцепления, автомобиль не дёргается.

Авто: Geely CK (Otaka)
Mobil Моторное масло

Предыдущий хозяин заливал в двигатель масло Mobil Delvac MX Extra 10w-40, правда зимой он не ездил. Уровень масла держится, я сам проехал на нём 5 000 км., ездил и в начале декабря. Сейчас же подошло время замены масла.

Mobil Моторное масло

Купил всеми хваленое масло MOBIL 5w-40. Посмотрим… После того как его залил, сразу заметил более мягкую работу двигателя, и это мне понравилось. От зика такого не ощущалось.

Авто: ВАЗ (Lada)
Mobil Моторное масло

У меня 1МЗ на мобиле 1 синтетике весь уровень сожрал за 5 тысяч пробегу. А Ликви молли стоит четко. Пробовал несте так вообще хрень какая-то.

подбирайте вязкость по состоянию двигателя .. у меня на Toyota Sienna 3.3 ... более 200 тыс пробега мобил 5W-30 синтетика , от замены до замены без доливов .. неужели мне делали машину .. производители мобила ?? ))

Mobil Моторное масло

Вчера менял прокладку под клапанной крышкой, масло Mobil Esso 10W40, меняю ч/з 5-7 тыс., пробег 136 тыс., масло не жрет.

Mobil Моторное масло

лил его в ниссан себе, менял через 5т.км. не горел, но на деталях оставлял золотистый налет. Средненькое масло, тогда по опту мне обходилось в 1000-1100р за 4 литра.

Авто: Nissan

Напишите свой отзыв о моторных маслах Mobil

Другие моторные масла
Популярные запчасти Mobil