Отзывы о моторных маслах Mobil

Расход масла:

Mobil
Финляндия

Mobil Моторное масло

У меня на хэтче красном при покупке, гудрон лежал под крышкой на пробеге 64 тыс. Почистил как смог и менял раз в 10 тыс мобил 3000 лил до 100 тыс. проехал норм и продал до сих пор бегает.

Mobil Моторное масло

Mobil 5w30 заливаю, по сравнению с "оригинальным" разница ощутимая, 3 замены уже , считаю самым нормальным маслом по параметрам

Достоинства: Чистит систему, нет жора масла, тихо работает двигатель
Авто: Lexus RX II
Mobil Моторное масло

Масло Mobil 1 esp 5w30 прошло без малого 6000 км или 210 моточасов, за это время подлил остатки от 5л канистры после очень быстрой поездки Пенза-Ульяновск-Пенза. При городской езде жора нету. Имеет право на использование.

Mobil Моторное масло

Mobil машина не приняла 2300 пробега задний бампер весь в саже . Было принято решение сменить на данное масло Shell Helix HX 8 после замены расход топлива упал.

Mobil Моторное масло

Мне муж только это масло покупает для моей ласточки. Не разрешаю заливать ничего другого. Работает машинка как часики. При условии что езжу я много расход очень вменяемый.

Mobil Моторное масло

Неоднократно сталкивался с бурными обсуждениями касательно подделки масел Mobil на рынке РФ и РК. Поскольку беру масло в одном месте (меняю там же) — проблем не возникало.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Mobil

Другие моторные масла
Популярные запчасти Mobil