Отзывы о моторных маслах Mobil

Расход масла:

Mobil
Финляндия

Mobil Моторное масло

Масло меняется каждые 6 -7 тыс., по пробкам авто не катается, только по выходным и трасса, масложора нет вообще. Шкала масла за такой пробег либо не меняется, либо одно деление. Лил Mobil 5W-30.

Mobil Моторное масло

Залил я в х25хе Мобил 1 5w50 с тем расчетом, что v двиг горячий сам по себе и вязкость 50 будет само то. В итоге до замены 9000 км было долито около 4 х мать его ЛИТРОВ! И гидрики при запуске несколько секунт не находили себе места…

До этого Зик 5в40 (предыдущий владелец заливал и я при замене его же и залил), доливка менее одного литра на 10 тыщ))), при том что сальники 2-х распредвалов и передний коленвала сопливили прилично. Стиль езды не спокойный.

я думаю поменять двигатель при таком расходе масло , было более разумное решение и дешевое , нежели разливать по дорогам Mobil1

Mobil Моторное масло

Сегодня заменил масло на пробеге 208 тысяч. Не докатал 2000 км до плановой замены. А заменить решил просто потому что последнгий раз я его менял 3! года назад). Решил перейти на полусинтетику т.к. мотор уже старый, масло погузе ему будет в плюс.

До замены за 200 км залил hi-gear мягкий очиститель двигателя. Сливалось масло не сказать чтобы грязное. Ну, по первым ощущениям мотор работает хуже. Мне кажется что у меня гремят межвальные цепи (звук как-будто шарики железные перекатываются…так вот этот звук стал как-будто сильнее).

Авто: УАЗ

любое масло меняют рас в год .. или в зависимости от конкретного масла по пробегу (7-15 тыс обычно) .. 208 тыс на уазе .. на любом масле у вас будет гримить все ... на VW более 600 тыс .. ничего не гримит , в моторе синтетика от мобил Mobil Super™ 3000 X1 Diesel 5W-40 .... лейти себе 10.W50 лукойл .. ни тратьте хорошее масло

Mobil Моторное масло

Пришло время менять масло проехал 10 т уже, как обычно, залил своё любимое масло Mobil 1 esp formula 5w30 масло очень хорошее.

Авто: Volvo XC 90 I
Mobil Моторное масло

Записался в местный сервис на замену масла в двигателе, остановился на Mobil super 3000 5w40. Двигатель стал работать гораздно тише, особенно на холодную.

Mobil Моторное масло

Очень давно пользуюсь одним и тем же маслом во всех авто, это mobil 5w30. На этой машине это уже вторая замена будет, а после первой замены прошел 7 тыс. и расход масла был около 500 грамм.

Авто: Honda CR-V

Напишите свой отзыв о моторных маслах Mobil

Другие моторные масла
Популярные запчасти Mobil