Отзывы о моторных маслах OEM Nissan

Расход масла:

OEM Nissan
Япония

OEM Nissan Моторное масло

Это то масло, что нам доктор прописал. Есть мнение, что масло NISSAN 0W-30 это не что иное как ELF EXCELLIUM FULL-TECH 0W30 или его брат-близнец TOTAL QUARTZ ENERGY 9000 0W-30, поскольку характеристики всех трех масел абсолютно одинаковые. NISSAN 0W-30 лью уже второй зимний сезон. Минусовые температуры у меня бывают как у Вас, правда стоят не так долго (исключение зима 2009-2010). Отрицательных впечатлений нет, да и откуда им взяться, если синтетическая составляющая данного масла будь здоров, а уж допусков, которыми оно обладает еще поискать надо среди конкурентов.

OEM Nissan Моторное масло

Вчера вскрыли двигатель моего Икса. Лилось в него только обычное Ниссановское 5W40 из серых канистр. Интервалы замены до 100 тык. — штатные 15 тысяч, после — поменьше. Промывкой не пользовался ни разу. Пробег 150 тысяч. Вердикт — движок внутри совершенно чистый, износ минимальный. Так что — не надо хаять Ниссановское масло!

OEM Nissan Моторное масло

Лично я: кастрол не лью в принципе, т.к. знаю что 100% — это не оригинал, и 99% что подделка. Ниссановское масло 5W30 моя машинка жрет оч харашо. Texaco 10W40 — ваапще лажа какая-то.

Сейчас на лето снова залил Neste City Standart 10W40 синтетика, т.к. на 100% уверен в качестве, пока его вроде не подделывают.

OEM Nissan Моторное масло

Не буду больше лить минералку NISSAN STRONG 5W30, на морозе достаточно жидкое, но остаток в банке быстро чернеет, еще мне не понравилось чистить так часто дроссель после него, испаряется.

OEM Nissan Моторное масло

Я вчера не пожадничал и купил масло NISSAN Endurance SM 10W-50 GT-R Full Sint. В мою движку VQ-25DD вошло 5,5 литров масла. Сегодня утром -10 (машина всю ночь на улице была) старт нормальный.

Авто: Nissan
1 2 3